Наталья Шагаева — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Наталья Шагаева»

Инна Ошкина

Книга очаровала меня, слёзы текли ручьём
Волк..настоящий мужчина!
Побольше бы таких ❤️
6 июня 2022

Аля

Эмоциональный роман 🔥
После прочтения, где главный герой изменяет своей жене во время её родов, да ещё с двумя сразу, это просто треш...
И как выясняется потом, измены были на постоянной основе с другими...
Была у него веская причина, что проблемы с бизнесом, с матерью... Ладно бы с женой были проблемы, недопонимания, но с ней были все хорошо.
В конце всей истории, главная героиня простила его, вот это глууупость.
Главный герой бизнесмен, у него всегда будут очень тяжёлые периоды в жизни и не только. Всё повторится снова!
Короче, книга мне понравилась, слог отличный.
Автору браво 👏
Но мне совсем не понравились оба главных героев, один гулящий во всю дудку, другая наивная на всю голову.
16 июля 2023

Татьяна Комаровская

Практически до конца книги сомневалась в том, кого главная героиня выберет. Вместе с ней переживала каждую ситуацию, плакала и проникалась. Очень живое повествование, яркие эмоции, до боли знакомая тема измен и прощения. Рекомендую
16 октября 2022

Аля

Вообще шикарнейшая книга, даже по круче первой серии 🔥🔥🔥
Автору браво! ❤️❤️❤️
Ждём продолжения про Мота...
27 июля 2023

fh...@bk.ru

Нет слов. Всем рекомендую прочитать. Не похож на обычные романы. Восторг.
5 сентября 2022

levin...@gmail.com

просто замечательная книга,читается на одном дыхании.
20 июня 2022

Валентина

Шикарная книга, пол книги проревела😭
13 мая 2022

levin...@gmail.com

замечательная книга.
24 июня 2022

elenobook

Лера живет со своей сестрой, ей 19 лет. Молодая, наивная, добрая девочка, встречает в своей жизни Артура, который не из ее мира. Он обеспеченный, властный, жесткий мужчина. Но и такие могут терять разум от таких девочек как Лера.
Довольно стандартная тема: быстрый брак, рождение ребенка, полная уверенность, что твоя жена никуда не денется, она становится тихой гаванью, где тебя любят и ждут. А ты можешь жить как жил, ни в чем себя не ограничивая.
Мне понравилась книга, читала с удовольствием, хоть повторюсь сюжет не оригинальный. Но с творчеством автора я давно знакома и знаю, что она может зацепить, так и получилась. Тема измены всегда довольно триггерная, мало кто может спокойно относиться, особенно женщины, и в таких книгах всегда почти сразу все встают на сторону жены. Именно в этой книге я тоже встала на сторону Леры, так как Артур изменял, потому что мог и хотел, а не по глупости и под алкоголем. Он жил как хотел и делал как хотел.
И решение героини я приняла равнодушно, даже больше скажу, я не знаю, как бы я поступила на ее месте. Можно топнуть ногой, хлопнуть дверью, обидеться, обозвать кобелем и уйти в отдельное плавание. Можно закрыть глаза и постараться смириться, а можно и попытаться простить. Это все зависит от самой женщины и самого мужчины.

Те, кто любит такие книги думаю прекрасно проведут время с этой книгой, испытав полный комплект соответствующих эмоций.

4 июля 2023

mazaev...@mail.ru

Это драма! От начала и до конца. Сложные герои, оба с проблемами в голове) Ксюша немного показана в книге Судьба, но там тоней создаётся в корне другое впечатление, как о весьма ветреной и доступной женщине. На самом деле она хоть и сильная, но ранимая девушка, которая просто хотела любить. Ксюша сбегает со свадьбы со знакомым, который после определённой жизненной ситуации, сделал чуть ли не целью в жизни, разоблачение женщин. Так же произошло и с Ксюшей, которую он подтолкнул бежать со свадьбы, а после убедил себя, что она аморальная изменщица и не достойна уважения. И все бы ничего, но героев тянет друг к другу как магнитом, между ними искры летают. Дан хоть и подпускает Ксю чуть ближе, но не доверяет, в итоге разрушая итак хрупкие отношения. Книга очень эмоциональная, многие поступки героя вызывают противоречивые чувства, в какой то мере отторжение. Но написано безусловно отлично. Если вы готовы увидеть качели из эмоций, пережить обиду за героиню, то однозначно стоит читать.
26 апреля 2022