Наталья Шагаева — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Наталья Шагаева»

Валентина

Книга просто бомба!!! Очень жизненная!
28 апреля 2022

13 мая 2022

замечательна
22 июня 2022

mazaev...@mail.ru

Ну не поверила я этой книге. Нет глубины чувств. Сам сюжет и замысел отличные. На мой взгляд автор была не убедительна. Итак, Элина пережила тяжелое детство и потерю любимого человека и идёт по пути саморазрушения, по крайней мере так пишется в книге, но описаний и подтверждений, раскатывающих сюжет и дающих полную картину нет. Захар: холодный, педантчный мужчина в Теме. Ммм, пожалуй, больше всего в книге было акцентов на его перфекционизм и отчуждённость. Дед Эли просит Захара присмотреть за взбалмошной внучкой, пока сам уезжает на лечение. И вот вроде и столкновение и некая борьба характеров, но не убедительно. Не раскрыто как у героя Эля начала вызывать чувства, просто однажды он что то понял 🤷‍♀️ что то там появилось. Эля тяжело переживающая потерю близкого, как то сразу, но вяло вписывается а новые отношения. Построен сюжет идеально, здесь нет дешевых интриг, пошлости и предательства, но вот не хватило чего то. Ранее книги Шагаевой это взрыв, это коктейль из эмоций, это буря, это такие описания что ты живешь с героями. Здесь же этого для меня нет. Хорошая книга, но не для Натальи!
1 июня 2022

elenobook

Вероника оказалась ночью на трассе, ее подбирает водитель внедорожника, Виктор. Предлагает ей помощь работу у себя в ресторане и выделил ей гостевую комнату у себя.

Ника молодец, видит цель – не видит препятствий, ей понравился Виктор, значит у Виктора нет шанса избежать участи стать Никиным мужчиной.
Все ровно, динамично, прочиталась история очень быстро и легко. Зная, как автор умеет цеплять читателя, насколько она может писать интересные сюжеты, неординарных и ярких героев, может создавать настолько запоминающиеся истории, эта книга получилась проходная. Я не думаю, что буду довольно долго помнить сюжет.

Все вышло очень хорошо, но на раз.

На момент выкладки отзыва, я вообще не помню о чем книга. Прошло пару месяцев после чтения.

26 октября 2023

Sovka

Офигительная история, бедная девочка сколько ей пришлось пережить, надо внимательнее относиться к своим детям....ведь она поделилась с матерью своей болью, но ей не до того было....ужасно, таких матерей нужно лишать прав на материнство.....читайте девченки, интересная история, поучительная!!!!
24 августа 2022