«Освобождение от иллюзий. Книга для женщин» читать онлайн книгу 📙 автора Натальи Матвеевой на MyBook.ru
  2. Саморазвитие, личностный рост
  3. ⭐️Наталья Матвеева
  4. 📚«Освобождение от иллюзий. Книга для женщин»
Освобождение от иллюзий. Книга для женщин

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Недоступна

Премиум

(8 оценок)

Освобождение от иллюзий. Книга для женщин

189 печатных страниц

Время чтения ≈ 5ч

2015 год

16+

Эта книга недоступна.

Узнать, почему
О книге

Наталья Матвеева – врач акушер-гинеколог, психолог-практик в сфере семейных отношений, более тридцати лет помогает женщинам по вопросам замужества и материнства.

«Освобождение от иллюзий. Книга для женщин» посвящена прекрасной половине человечества. Счастливая, яркая и успешная женщина, великолепная жена и спутница жизни, заботливая и любящая мать – это ипостаси настоящей женщины. Как ею стать, как раскрыть тайну истинной женственности, понять, что делать, чтобы быть Женщиной с большой буквы – обо всем этом рассказывает автор.

Под одной обложкой собран материал, охватывающий широкий круг тем: взаимоотношения полов, романтические и семейные отношения, влияние родительской семьи на формирование личности, этапы становления женщины, материнство, умение слышать себя и осознавать свои истинные потребности.

Спокойный, дружелюбный настрой автора дарит положительные эмоции и настраивает на активную работу по самосовершенствованию и обретению счастья.

Пусть в вашу жизнь придет ощущение покоя и понимания себя и других, баланс и стабильно хорошее настроение, и вера, что каждый день несет вам удачу и радость!» (Наталья Матвеева)

читайте онлайн полную версию книги «Освобождение от иллюзий. Книга для женщин» автора Наталья Матвеева на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Освобождение от иллюзий. Книга для женщин» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
5 ч.
Правообладатель
1 465 книг
Представь, что переходишь мост — теперь все, что было, осталось на том берегу. А на этом все только начинается. Если уверена, что пришло время, оглянись и представь, как мост рухнул. Все, обратного пути нет — только вперед, в новую жизнь!
3 августа 2017

Благодарность. Наконец, найди в разрыве отношений подарок для себя. Это был опыт преображения гусеницы в бабочку. Теперь можно и поблагодарить его и себя. Его только за то, что был предметом любви, которая давала ощущение счастья и силу. Себя — за то, что нашла силы создать себя заново.
3 августа 2017

Если в сердце есть огонек или какое-то живое шевеление или свет, или щемит что-то, если хочется секса и он приносит много радости и счастья, если тебя не раздражают привычки твоего избранника, а вызывают теплую улыбку особенности его характера — любовь есть! Если хоть чего-то из этих трех составляющих нет, задумайтесь и проанализируйте свое состояние. Любовь не бывает вечной, она может трансформироваться в другое состояние, приходить и уходить. Надо научиться ее отпускать с благодарностью, она, как подарок судьбы, уже дала нам бесценные минуты счастья... И ждать другую! И быть готовым принять новый подарок судьбы, не закрываясь от мира и не впадая в депрессию и обиду. Тропинки ухода любви так же загадочны, как и ее приход.

Автор книги