«Власть любви. Академия сиятельных» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Насти Любимка, рейтинг книги — MyBook. Страница 6

Отзывы на книгу «Власть любви. Академия сиятельных»

Александра Владимировна Першина

Первые две книги в серии великолепны. А вот третья покачала. История затянута, вполне можно было привести всё к логическому концу, но нет! Предполагается продолжение. И в целом третья книга читается сложнее, чем первые две. Вряд ли захочу читать четвертую...
7 марта 2018

светлана пыжова

если первые 2 книги прочитала с удовольствием, то эта не пошла:затянули сюжет, героиня поглупела и постоянно ныла. весь сюжет потерял свои краски, не думаю что буду читать 4 часть, я эту то промотала наполовину
21 марта 2018

ipryk...@gmail.com

утомительно, запутанная интрига, рваный сюжет, не дописанные образы, словом, еле дочитала, чтобы узнать, чем все это действо закончится, но удовольствия не испытала.
3 марта 2018

Тяжеловато читалась,но дочитать всю серию хочу.Когда поступит 4 часть?
18 апреля 2018

no name

автору стоило остановиться на 2 книгах, шизофрения на подходе
8 января 2023

Светлана Быкова

скукота
1 июля 2023

Helen Tabasko

Первая книга была хороша. Вторая на тройку. Третья - сплошное недоразумение. Как древний дракон из 1 книги превратился в ручного зверька? Как вполне вменяемый взрослый мужчина, декан и принц из первой части стал сопливым отмороженным подростком? Сюжета нет, логики нет, повествование скачет как бешеный заяц. Разочарование полное. Даже не стала дочитывать. Бред.
18 декабря 2022

Юлия Сергеева

Это просто ужас! Книги написаны сумбурно, язык повествования бедный. Очень много воды. 3-я книга вообще кошмар, на ней нужно было закончить, автор явно перемудрил и выдохся. За 4 книгу не возьмусь,т.к уверена, что она будет бредовой.
8 октября 2018

el-a...@yandex.ru

Первая книга - восторг, вторая интересная, а эта.. Скучно. Непонятно, скомкано и скучно. И ещё не конец(
Две звезды только за идею серии, в память о первой книге.
11 февраля 2018

dovgal...@gmail.com

вообще не поняла что про что и почему. вторая книга обрывается, а третья начинается с понибших ничего так очень все понятно сразу становится.
6 ноября 2023