«Власть любви. Академия сиятельных» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Насти Любимка, рейтинг книги — MyBook. Страница 1

Отзывы на книгу «Власть любви. Академия сиятельных»

AlbinaMakarova

Это третья часть пенталогии. Это книга больше удивлена политики, даже начинается с нее. Также в этой части автор очень много намешал и фамильяры, интриги и разбирательства, сны, культ и многое прочее. Отношения между главными героями-это называется "мы хотим быть вместе, но не можем", видели у них там сила не та проснулась, но они стараются найти выход. Это часть получилась более мрачно, чем предыдущие, все таки интриги в политики не красят. Все также книга читалась легко и не принужденно, вот не знаю стоит ли читать продолжение.

21 сентября 2020

wonder

Какая-то очень странная часть по развязке, если честно.
Во-первых, я вообще не понимаю гг. Мужик, которого ты любишь в черти каком состоянии далеко от тебя, а ты спокойненько ходишь на ханятия и готовишься к конкурсу на Короля и Королеву. RUS????
Во-вторых, отец стал оч странненьким. Какой-то он уж через чур нереальный. И ч этим принятием Р. в род. Просто взял и согласился? Серьезно? Без объяснений?
Про похлебку, которую ещё вчера она была не в состоянии сварить, а сегодня и наваристая и всем понравилась да за такие баллы на конкурсе- я вообще молчу. Про блуждающие стихии и говорить нечего, было сразу понятно, что они станут части нашей гг.
Единственное, кто вызывает сочувствие, так это Райан. Вот кому досталось в этой истории. Продолжать читать будут только ради него.. ну, и из принципа, чтобы уж покончить со всем этим.

14 мая 2022

Golubeva_Yulia

Первая книга - "Алая печать" увлекла и заинтересовала, хотелось читать. А вот Власть любви дочитала только из принципа "завершить начатое". Ощущение, что автор выдохся и книга давалась с трудом. Повествование где-то скачет галопом, а где-то непонятно зачем тянется. Погружения в фантазийный мир не было =( а жаль, и история, и герои, и вселенная - все вкусное и интересное, а книга, на мой взгляд, сыровата.

9 июля 2017

Applic

Какое тяжелое чтение, причем эффект сохраняется, как при чтении, так и при прослушивании аудиокниги.

Идея, да и вообще сюжетность в целом неплохая, но количество накрученных событий настолько велико, что прочитав 2,5 книги за 3 дня я на четвертый день с трудом могу вспомнить последовательность событий. Наиболее четко всё отслеживается в первой книге, ей я и поставила в итоге 4 звезды.

Вторая и третья часть фонтанируют излишними деталями, то ли дело было в наборе необходимого количества символов, то ли в графоманстве, как пишут в рецензиях. Не знаю, что из этих первопричин правда, но текста который хочется пролистать действительно много.

Любовной ветки я так и не дождалась, бросила раньше, чем она по факту началась. Те пара поцелуев не в счет, как вы понимаете. Читать дальше нет сил, хотя я стараюсь не бросать книги и серии, но здесь остановилась на середине третьей книги и не продолжу.

Если говорить о плюсах: у всей истории понравилось начало и задумка с сильной героиней на факультете парней, да и обещанный роман с преподавателем, наверное в итоге неплохой получится *об этом я не узнаю*. Для меня как итог, без закладок и перечитываний.

27 октября 2022

Инга

Цикл очень хорош, только третья книга уже не такая динамичная и скорее перемудренная... и очень жаль что не весь цикл доступен сразу....Буду с нетерпением ждать продолжения
16 февраля 2018

Вот все бы хорошо!Но есть одно Но-пока выходит следующая книга,я забываю что было в предыдущей!!!Меня это бесит!!!
перечитывать устала!!
14 февраля 2018

Кристина Караваева

Именно из-за этой книги я купила премиум подписку!! Оторваться не возможно. Я, кажется, опоздаю на работу, проспав. Но, начав читать, я просто не смогла остановиться. Жду продолжения.
28 января 2018

Анастасия Мухина

Блин блин блин ну почему всего 3 книги
Легкая интересная, что же будет с ними? С потомками великих, удовольствие читать. 4 нету а у меня ощущение что кусочка меня не хватает
17 февраля 2018

nash...@mail.ru

книга понравилась,читается легко,но немного затянут сюжет,хочется больше захватывающих сцен,действий. И название конечно не соответствует сюжету вообще.
9 апреля 2023

Очень много белых пятен. Пропущено много событий, о которых хотелось бы узнать подробнее, а не просто общие сведения. Но в целом не плохо.
26 января 2023