«Власть любви. Академия сиятельных» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Насти Любимка, рейтинг книги — MyBook. Страница 5

Отзывы на книгу «Власть любви. Академия сиятельных»

Таня Зайченко

думала будет лучше,но.... первые две да.. а третья подкачала.! и закончилась как то не очень и сам сюжет сильно скакал от одного героя к другому .
25 марта 2018

sa...@energobank.ru

в полном шоке-непонятный конец. поблуждала по просторам интернета и поняла,что это еще не конец. 4 книга пишется-в процессе
17 марта 2018

Ольга Бурмасова

Трудно отслеживать замысел автора...
11 февраля 2024

Екатерина Брянкина

как будто половину книги прошло мимо
20 декабря 2022

Это конец? Надеюсь будет продолжение.
28 июля 2018

лилия юнусова

очень понравилось
14 июня 2023

Алексей Шатурный

Нормально
20 января 2024

Annieidea

Очень странная третья книга вышла. Во-первых в подмётки первой не годится. Во-вторых, ощущение, что автора лихорадило. То у нас драма и все серьезно, мир рушится, политика, то на фоне этого конкурс короля и королевы академии. В один момент все тянется долго и нудно, в другой - сплошной галоп. Атмосферы общей не сложилось, я бы даже образно выразилась, что меня укачало. Пошла читать продолжение не чистом упрямстве. И пока четвёртой книге и вовсе 2 звезды хочется поставить
10 декабря 2022

Мария Селиверстова

Это точно 3я часть серии??? Очень сложно было продираться в сюжетных линиях. Полкниги вообще ничего не понятно, кто и откуда взялся. Новая Мама София это кто вообще, как дракон Дрейк стал маленьким Кошей и т.д.🙄🙄🙄 Первые части было приятнее читать.
16 января 2023

Яна ❤️

Первая половина книги была интересной, а потом её резко слили в просто описание дней и месяцев, буд то автор спешил всё изложить как можно скорее и закончить уже. Разочаровала эта часть... А здесь как раз и можно было развернуть сюжет, но его тупо слили.
25 ноября 2018