«Манюня» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Наринэ Абгарян, рейтинг книги — MyBook. Страница 3

Отзывы на книгу «Манюня»

Ксения Катанаева

Очень трогательно и смешно . Хохотали с дочкой . И немножко плакали . А у меня такая ностальгия о моем детстве , когда все дружили ..
13 сентября 2021

irinip...@mail.ru

Замечательные очень добрые и весёлые истории. Прочла с удовольствием. Ну а последние строки очень актуальны в наше время. Спасибо
26 июня 2019

Елена

Книга очень понравилась! С удовольствием ее прочитала! Легкая, веселая! Обязательно прочту остальные книги про Манюню.
9 октября 2021

Замечательная и лёгкая книга! Местами очень по доброму смешно )) Прекрасный и полезный перекус между серьёзным чтивом!)
25 декабря 2015

Лилия

С очень большим удовольствием прочла , а мне 65 лет, спасибо за светлые чувства детского восприятия мира и счастья!
29 мая 2015

narin...@hotmail.com

Прекрасная книга!!! Спасибо большое автору. Как буд-то в детстве попутешествовала!
С Уважением,
Нарина
13 мая 2017

apogr...@meta.ua

отличная, легкая, юморная книга!)) дети - самые креативные существа, их логика и фантазия неподражаемы!!!
27 января 2017

Анна

Прочла на одном дыхании! Прекрасная, добрая книга, замечательный автор. Смеялась и плакала одновременно!
29 июня 2016

Лисичка

Очень светлая, добрая, веселая книжка. Читая ее, вспоминала эпизоды своего детства. Смеялась до слез.
9 марта 2016

Легко и замечательно, весело, местами до слез. И очень правильный конец. Огромное спасибо автору.
19 декабря 2015