«Манюня» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Наринэ Абгарян, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Манюня»

yakub...@mail.ru

Спасибо огромное автору!!! Замечательная книга , тока читала вспоминала своё детство , смеялась от души , сколько позитива!!!! Рекомендую обязательно прочитать, а я наверно вернусь к ней снова .
15 июля 2016

vav

Книга, которую готов перечитывать. И не раз, и не два... Теплая, солнечная, дарящая прекрасное настроение. Книга, от которой гогочешь, где бы ее не читал: в транспорте, на работе или дома!
25 апреля 2016

Юлия

Мега-мега позитивная книга) герои с первых страниц подкупают своей искренностью и непосредственностью! Читала с удовольствием и смеялась от души, вспоминая собственное детство!)
3 ноября 2015

Оленька

Отличная книга. Лёгкая и смешная. ты словно возвращаешься в советское детство: беспечное, светлое, радостное самое замечательное детство детей, которым сейчас 50+!!!
20 мая 2022

Antonina Osipovich

Увлекательно, смешно, очень теплое, доброе повествование о своем детстве! Давно так не смеялась от души, спасибо автору и дальнейших успехов в творчестве!
3 марта 2022

Лина Ходова

Очень рекомендую погрузиться вместе с автором в простые далекие воспоминания о лете, дружбе, семье и заразиться детским смехом и непосредственностью))
16 января 2017

tank...@mail.ru

замечательная "отдыхательная" книга! о детстве, дружбе, свободе действий!
Спасибо автору! Хохотала я от души, и вспомнила истории из детства!
10 апреля 2016

Наталья

Супер! Искрометный юмор и живость описания поражает! Одни положительные эмоции остаются после прочтения этой книги. Давно так не смеялась, читая книгу!
12 августа 2015

Дереник

У книги есть один недостаток: ее нельзя читать ребенку на ночь - когда смешно спать уже трудно. Читайте ее ребенку по утрам - мы смеялись всей семьей
29 апреля 2015

galim...@mail.ru

Прекрасная книга, столько я давно не смеялась. Такая добрая и светлая, и так все близко и знакомо, как будто окунулась в своё детство.
9 января 2022