Манюня

Bobkitten23

Война. Война коснулась всех и каждого. И тех, кто сражался в бою на передовой, и тех, кто остался в тылу. Рассказ как раз об этом, он весь состоит из воспоминаний главного героя и описаний быта, уже другого, задетого войной. И вроде бы люди занимаются теми же самыми делами, следят за хозяйством, ходят на охоту, готовят еду, отмечают праздники, но что-то не так и уже не будет так, как было раньше. Никогда.

Читать всем, кто помнит и любит свое детство!!!!!!!! Смеялась до слез.
    Какая душевная история, какие прикольные шкодные девчонки, как все замечательно описано, прям проникаешься деталями - чувствуешь запахи, вкусы, представляешь грозную и добрую Ба, спасибо автору за подаренное хорошее настроение! Книга очень быстро и легко читается.
    Супер. очень позитивно и жизненно
    Спасибо огромное автору!!! Замечательная книга , тока читала вспоминала своё детство , смеялась от души , сколько позитива!!!! Рекомендую обязательно прочитать, а я наверно вернусь к ней снова .
    Столько позитива, смеялась до слез. Всем советую! Пять балов!
    Замечательная книга, читали вместе с дочерью 14 лет, смеялись. рекомендую!
    Прочла на одном дыхании! Прекрасная, добрая книга, замечательный автор. Смеялась и плакала одновременно!
    Супер!!! До слез ;-))))))) Погрузитесь в облако воспоминаний под названием "Детство"!!!
    Потрясающая книга!!! И смеёшься до слез и плачешь! Эмоций море!!! И на душе теплее!!!
Другие книги подборки «Любимые книги наших мам»
Другие книги подборки «Давайте жить дружно»