Рецензии и отзывы на Манюня

Слушать
    Читать всем, кто помнит и любит свое детство!!!!!!!! Смеялась до слез.
    Необыкновенно добрая повесть!<br />Солнечная!<br />Весёлая!<br />Жизнеутверждающая!<br />Для детей,которые спрятались там,глубоко,в душе каждого взрослого<br />И если у вас не было ТАКОГО детства,Наринэ Юрьевна дарит его вам!<br />Бесконечное СПАСИБО ВАМ,Наринэ Юрьевна!!!
    Доброе произведение.
    Рекомендую! Очень смешная и добрая книга. Уже знаю, кому из моих подруг подарю. Это замечательный будет подарок, потому что эта книга вызывает самые добрые и тёплые чувства. Обязательно буду читать другие книги этого автора.
    !!! Книга для созданию хорошего настроения! !!!
    Восхитительно!
    счастливое детсво бывает у непослушных детей!
    Потрясающая книга!!! И смеёшься до слез и плачешь! Эмоций море!!! И на душе теплее!!!
    Прекрасная книга!
    Как назвать книгу, которая способна вызвать дикую ностальгию по времени, в котором не жил, по месту, в котором никогда не был, по детству, которое случилось не с тобой? У меня тоже было замечательное детство, когда мы придумывали себе игры из ничего, всем делились с друзьями и соседями. Но, к счастью моих родителей, не было у меня такой как Манюня настойчивой и изобретательной выдумщицы-подруги или сестры, грозы всех соседсих мальчишек с кличкой Апокалипсис.<br />Словом, книга потрясающая! Она как сама Манюня. Светлая, добрая, озорная, с великолепным ироничным юмором и боевым чупчиком!<br />Читала долго. Смакуя. По одной-две истории в день. Следующие книги понравились еще больше. Уже тянет перечитать.<br />Читать всем!