Отзывы на книгу«Манюня»

Анонимный читатель

Читать всем, кто помнит и любит свое детство!!!!!!!! Смеялась до слез.

Наталья Жильцова

Необыкновенно добрая повесть!<br />Солнечная!<br />Весёлая!<br />Жизнеутверждающая!<br />Для детей,которые спрятались там,глубоко,в душе каждого взрослого<br />И если у вас не было ТАКОГО детства,Наринэ Юрьевна дарит его вам!<br />Бесконечное СПАСИБО ВАМ,Наринэ Юрьевна!!!

irinip...@mail.ru

Замечательные очень добрые и весёлые истории. Прочла с удовольствием. Ну а последние строки очень актуальны в наше время. Спасибо

Екатерина Титова

Как назвать книгу, которая способна вызвать дикую ностальгию по времени, в котором не жил, по месту, в котором никогда не был, по детству, которое случилось не с тобой? У меня тоже было замечательное детство, когда мы придумывали себе игры из ничего, всем делились с друзьями и соседями. Но, к счастью моих родителей, не было у меня такой как Манюня настойчивой и изобретательной выдумщицы-подруги или сестры, грозы всех соседсих мальчишек с кличкой Апокалипсис.<br />Словом, книга потрясающая! Она как сама Манюня. Светлая, добрая, озорная, с великолепным ироничным юмором и боевым чупчиком!<br />Читала долго. Смакуя. По одной-две истории в день. Следующие книги понравились еще больше. Уже тянет перечитать.<br />Читать всем!

Irina Belobrova

счастливое детсво бывает у непослушных детей!

Михаил Чибинов

Доброе произведение.

Tanya Talitsa

Восхитительно!

Анонимный читатель

!!!
Книга для созданию хорошего настроения!
!!!

Ekaterina Bochkareva

Прекрасная книга!

Агуник Мартиросян

Нарине, спасибо большое! Прочитала с удовольствием и в общественных местах приходилось сдерживать смех. Если вам интересно, существует объяснение выражению "Николаи боз и пр." )))