Мишель Лафф — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Мишель Лафф

Отзывы на книги автора «Мишель Лафф»

Наталья Виниченко

Задумка не плохая, но исполнение подкачало.
Начало было интересное, активное, эмоции захватывали… а потом завертелось все так быстро, что не успевала прослеживать логику сюжета. Как будто сырой текст прочитала, видимо автор к концу книги торопилась закончить историю.
Гг-ня дерзкая аж чересчур. Где это видано, чтобы так разговаривать с преподавателем, да и в принципе со взрослыми людьми? И чтобы они на это еще так спокойно реагировали. Ректор так вообще какой-то никакой (прошу прощения за каламбур).
Характер г.героя понравился, вот бы все мужчины были такие проницательные и понимающие.
Итог: книга понравилась, но читать повторно не буду. Многие моменты описания, действий оставили в большей мере недоумение.
29 сентября 2022

i439...@gmail.com

Мне понравилась эта трилогия,было очень интересно наблюдать за героями,сопереживать им и радоваться счастливом окончанию. Конечно, было много того, с чем не хотелось соглашаться,многое виделось по другому,но этим и хороша задумка авторов,что не оставила равнодушной к происходящему. Желаю дальнейших успехов,надеюсь,что тоже будет интересно.
24 января 2024

Карина Владимировна

Приятная и уютная история, не смотря на холодящие душу события.
Признаться историю "распробовала" ближе к середине книги, но дальше она меня порадовала)
Правда местами в словах ошибки, где-то пропущены слова, а где-то будто Т9 поменял нужное слово на иное. Вычитка бы не помешала.
7 мая 2023

i439...@gmail.com

Вторая часть более напряжённая,чем первая. И ощущения от неё не очень приятные,накрутили, навертели, иногда совершенно не понимала логику происходящего,но читать интересно. Чтож, посмотрим как выкрутятся в следующей части.
23 января 2024

Татьяна Ферафонтова

Книга сама по себе лёгкая в прочтении. Но не закончена будто, много не дошло до конца логического. Но интересная. Нет откровенных сцен, ругательств... Автору спасибо.
27 октября 2023

Маргарита Свеженцева

Интересная книга! Хочется продолжения необыкновенной истории! Спасибо большое автору!!!!
3 февраля 2023

Василина Петрова

Весьма интересная детективно-любовная история.
Главный минус - орфографические ошибки.
3 октября 2022

Очень интересно, содержательно, хороший юмор. захватывает почти на первых страницах
27 августа 2023

i439...@gmail.com

Всё очень интересно, увлекательно, затягивает и хочется читать продолжение.
22 января 2024

kuk...@mail.ru

Начало огонь. Далее тоже интересно достаточно , но чего-то не хватило мне
11 июля 2023