«Университет Специальных Чар. Книга 1. Пощады, маэстрина!» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Милены Завойчинской, рейтинг книги — MyBook. Страница 3

Отзывы на аудиокнигу «Университет Специальных Чар. Книга 1. Пощады, маэстрина!»

Ольга Потачкина

жду с нетерпением продолжение, книга просто прекрасная, написана с юмором. чтецу отдельное спасибо, прекрасное попадание озвучки в сюжет книги👏
23 февраля 2023

Алёна Александрова

Мне понравилось слушать эту не банальную историю, благодарю за озвучку! Автору вдохновения для продолжения!!! и тысяча благодарностей за книгу!
21 февраля 2023

mide...@mail.ru

Очень интересная книга,с юмором,чтечу отдельное спасибо.Долго искала книжку которую хотелось прочитать или прослушать и вот я нашла.
30 сентября 2023

Lily’s

Потрясающе читает ! Очень понравился роман/фэнтези . Не обычное попадание , интересный подход к магии . Жду очень третью часть .
19 сентября 2023

sidle...@gmail.com

Ярко, искрометно, интересно. один минус, но очень большой... нет продолжения!))) с удовольствием его послушаю. спасибо и автору и чтице
25 февраля 2023

Chudo Metsayabi

Милая история! Это не первая прочитанная книга этого автора. Очень нравится легкость подачи автора и магический мир.
20 февраля 2024

Светлана Коваленко

просто супер, в стиле Милены, искромётный юмор, лёгкая, увлекательная история, великолепный автор и чтец. Снимаю шляпу
24 ноября 2023

Аня

Хорошо. Жду продолжения. Как я поняла, предполагается серия из 3х книг.
Мне понравилось. Автору вдохновения.
17 февраля 2023

azers...@mail.ru

Очень интересная и увлекательная книга, а чтица выше всяких похвал. Рекомендую почитать или послушать
12 сентября 2024

chayk...@icloud.com

Динамично, интересно, местами очень смешно, как всегда у этого автора! За озвучку особая благодарность!
18 сентября 2023