«Университет Специальных Чар. Книга 1. Пощады, маэстрина!» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Милены Завойчинской, рейтинг книги — MyBook. Страница 1

Отзывы на аудиокнигу «Университет Специальных Чар. Книга 1. Пощады, маэстрина!»

Marina Blyndova

Великолепная история
Очень жду продолжения
История попаданке очень нестандартная
Женщина нашего мира попадает в тело юной девушки , но не посмертно , а сама девушка сотворила перенос душ
Девушка магичка, только закончила академию, но передела жесточайше насилие в итоге забеременела и родила от садиста. Принять ситуацию не смогла и решила повесить свои проблемы на другую душу, а сама занять ее место
Наша же героиня, девушка 21 века , трагедии в незаконнорожденном ребенке не особо обнаружила . Взяла ситуацию в свои руки и отправилась «покорять мир»
Книга написана очень позитивно с юмором
Поднимает настроение и очень хочется продолжения. Буду ждать выхода 2 части )
4 апреля 2023

Ольга Бровко

Вау, классно, легко, с юмором, книгу прослушала на одном дыхании и улыбаясь. хочу прослушать
вторую часть.
14 февраля 2023

Галина

Огромное спасибо автору за доставленное удовольствие и отдельное спасибо Ольге Диановой! Просто наслаждение для ушей! Стоит уведомление что книга доступна только до 26 марта. Когда будет доступна вторая часть и будет ли? Очень хочется продолжения.
26 февраля 2023

Александра К.

Эта книга - ода главной героине о том, какая она умница - разумница, смелая - умелая и т.д и т.п. Ребёнок для неё как домашний питомец, за которым попросили поухаживать друзья. Почему эту книгу отнесли к жанру "любовный роман" для меня осталось загадкой, хоть какая-то любовная линия начинается ближе к концу книги, всё остальное время - самолюбование ГГ.
14 октября 2023

Евгения Суханова

Послушать перед снов можно. Главное героиня, ну прям супер женщина....
12 января 2024

kosmetolog.k...@gmail.co

среднее
9 октября 2023

Мария

Не особо интересно
13 февраля 2023

irina merezhina

Все печальнее и печальнее. Бег по кругу,
13 февраля 2023

tat....@gmail.com

Милена мне нравится, но эта книга какой-то сюр. ГГ то ведет себя как клоунесса, ведет какие-то списки эффективности. А между делом пытается отучить младенца от ночного кормления, увеличивая дневные порции. Абсолютно пластиковая и неинтересная, мерисьюшная
26 августа 2024

Таша

Удивлена хвалебным отзывам. Сплошные рояли в кустах. Главные герои - искусственные какие-то.
17 сентября 2023