«Университет Специальных Чар. Книга 1. Пощады, маэстрина!» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Милены Завойчинской, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на аудиокнигу «Университет Специальных Чар. Книга 1. Пощады, маэстрина!»

Елена Кочетова

автор волшебных историй Милена Завойчинская явление в рядах многочисленных писательниц женских приключенческих романов! с удовольствием встречаю каждую книгу из-под пера автора! тот самый случай, когда аудиокнига хочется поставить на замедленное чтение, чтобы смаковать слова, словечки, поворот сюжета и образы, рождаемые текстом!!! спасибо за очередной кайф!
6 февраля 2024

Звездочка Путеводная

история понравилась. Серьёзная героиня. Интересные обстоятельства сведшие героев. И нежданчик в конце (затравка на будующее). Буду ждать продолжение, надеюсь история не скатится.
Декламатор отлично читает за героиню, но вот герой в её исполнении кажется 200летним дедушкой.
21 февраля 2023

marin...@inbox.ru

Очень интересно и увлекательно что невозможно оторваться от книги ❤️
Героиня кончено мерисьюшная, но это ничуть не портит а наоборот интригует и воодушевляет 😻
Озвучка отличная 🔥
Бегу слушать следующую часть😉
Рекомендую ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
19 сентября 2023

anys...@mail.ru

лёгкая, добрая книга. ГГ 30летняя попаданка, умная, адекватная. есть ребёнок, но гипер опеки или небывалых материнских чувств не проявляет, что приятно) нет постельных сцен, и глупых любовных линий. короче отличная история попаданка. спасибо автору и декламатору
17 сентября 2023

Катерина Черкасова

Отличная история с сильной гг и без розовых очков, но самое фантастичное это поведение Софи😂 я как опытный в этом вопросе человек завидую, может в третий раз когда-то будет именно так, как в книжке, но это будет не скоро 😂🤦🏻‍♀️
27 марта 2024

Крина Штефырца

В целом книга интересная, но не то, чтобы очень. Романтики тут кот наплакал (что поделать, я люблю романтику), скорее это похождения попаданки и её читерстве в новом мире.
16 августа 2023

daf...@gmail.com

прелестная книга, легкая и духоподъемная. Нравится личность героини- целеустремленная, жизнестойкая и не жадная до добра, эмоций и выдумки. Приятно, хочется еще
28 сентября 2023

Белка

Книга , как и все произведения Милены-шикарная! Чтец-великолепный! Когда же будет продолжение? И почему электронная книга доступна только до конца марта?
24 февраля 2023

Ol Re

Один из лучших из 70ти прослушанных юмористических романов. Потрясающая героиня. Отменный юмор. Автору огромный комплимент, за ее творчество!
16 июля 2024

Natalka Korolkova

Спасибо большое, за шикарный юмор, кладбище и кутузка восторг ржала в голос с учетом что слушала в наушнике на собрании, выглядело потрясно🤣🤣🤣🤣
29 февраля 2024