«Дом на перекрестке» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Милены Завойчинской, рейтинг книги — MyBook. Страница 3

Отзывы на книгу «Дом на перекрестке»

alina....@tut.by

интересная история, захватывающие события. фантастические миры невероятным образом сплетуться вместе и в эпицентре событий будет обычная (или не совсем обычная) земная девушка
31 января 2024

Виктория

В принципе понравилось. Хотя сначала гг зело бесила глупостью своей. Ей дом на халяву подарили с участком земли, а она недовольна что развалюха. Ну и вообще подбешивала....
14 мая 2022

виктория

Легкая и интересная книга. Прочитать стоит, отвлекает от реального мира. И думаешь..... А вдруг и правда есть иные миры ..... И феи и все остальные......😺 Наверное больше женская.
10 сентября 2015

Анастасия

случайно прочитала последнюю книгу из серии, сейчас начала с первой книги. я в восторге, прочитала книгу за 1 день
27 сентября 2022

Алина Точилина (Процак)

Очень лёгкая и увлекательная книга. Читается на одном дыхании и невозможно предугадать события дальше, это очень круто!
31 августа 2022

helga...@gmail.com

обожаю Завойчинскую!!! а " Дом на перекрёстке"- моя самая любимая серия книг. уже и не помню, какой раз перечитываю😂
26 августа 2022

TMA IF Khosiyat Ismatova

Отличная серия книг, все расписано максимально в деталях и приятно читать слог автора
Рекомендую всем!)
24 ноября 2023

Наталья Козлова

Прочитала на одном дыхании. Супер! Срочно принимаюсь за следующую книгу цикла. Спасибо автору и вдохновения!
3 сентября 2022

Фея

Книга легкая и читается на одном дыхании)
Если хочется отдохнуть и приятно провести время, выбор идеален.
22 июня 2015

Mari

Обожаю эту книгу!
Перечитываю в который раз и наслаждаюсь приключениями и этим волшебным миром!
5 сентября 2017