«Дом на перекрестке» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Милены Завойчинской, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Дом на перекрестке»

Отличная книга для любителей фантастической-сказки, читается легко и не нужно напрягать мозги, что будет в следующую секунду, ты переплываешь из одного сюжета в другой. Главная героиня очень добродушная, НО жизнь и ситуации ее многому учат. С героями можно и попереживать и посмеяться над нелепыми ситуациями. Рекомендовано к легкому прочтению без размышлений.
27 августа 2022

Анна

Так, как пишет Милена Завойчинская, больше никто не пишет. Перечитала всё, что смогла найти. Ничего похожего больше найти не могу и всё время возвращаюсь и перечитываю по одной из книг. Книги добрые, с хорошим юмором, абсолютно разные. Сплошной восторг! Я вас просто обожаю, Милена. Желаю, чтобы фантазия ваша никогда не иссякала.
23 октября 2017

22...@mail.ru

Первый раз читаю произведение этого автора. Приятно поражена ))) не знаю , что меня так захватило, но не отпускало , пока все не прочитала ..современная сказка...постараюсь найти произведения этого автора. Читается на одном дыхании...хотелось бы продолжения, хотелось бы еще раз окунуться в этот загадочный мир..
3 мая 2014

perzh...@mail.ru

Очень нравится) легко написана, есть юмор и переживания. Героиня адекватная без слез и соплей,без "я крутая магичка по поводу и без". Мне нравится, как Виктория ставит на место, как она объясняет свои мысли. С удовольствием прочту следующую книгу.
15 сентября 2023

Svetlana LLerenas

Я просто обожаю эту мерю романа дом на перекрёстке читаю ее уже пятый раз и мне очень нравиться
Думаю было я побольше серий этих книг
Просто чудесно и я влюбилась в эту историю о фее
Обожаю ее спасибо вам за такую чудесную историю
23 апреля 2021

air...@mail.ru

В очередной раз поражаюсь , в хорошем смысле, фантазии автора. Отличная книга! С юмором, с сюжетом который динамично развивается, а герои какие...... Один кот чего стоит)))) обязательно читать, рекомендую. А я пойду читать продолжение....
29 декабря 2014

olya....@yandex.ru

Понравилось абсолютно всё: и сюжет, и герои, и то. с какой любовью автор рассказывает о них и их жизни. Несмотря на мой возраст, самой захотелось стать хозяйкой такого дома) Автору БРАВО!
16 ноября 2023

Viktoria Petrova

Это самая лучшая книга фэнтези, которую я когда либо читала , тем более мое имя совпадает с именем главной героини , и мне в 100 раз приятнее читать , ведь я проживаю эту историю вместо неё ❤️
30 марта 2023

Людмила Скатова

Нашла случайно, читала не отрываясь, у меня только один вопрос... Почему, когда я была подростком не было подобных книг, а то читать и прерывать я на работу или домашние дела совсем не хотелось :D
13 сентября 2022

rob...@ya.ru

Спасибо! Всегда захватывающий сюжет, красивый слог, книги наполнены добром и светом. Прочла все, что Вами написано и неоднократно, но все равно перечитываю опять с огромным удовольствием.
24 августа 2019