«Университет Специальных Чар. Книга 2. Большие планы маэстрины» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Милены Завойчинской, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Университет Специальных Чар. Книга 2. Большие планы маэстрины»

marin...@inbox.ru

Закончилась на самом интересном и эпичном моменте❤️
Как жаль, что третья книга только в работе у автора и еще нет продолжения😭
Пойду искать на просторах интернета, вроде автор уже написала несколько глав и их можно почитать.
Определенно с нетерпением буду ждать когда книга выйдет и будет озвучена, и помимо чтения самой, еще и прослушаю цикл заново, уж очень мне понравилась эта серия 😻
Держит интригу в хорошем смысле этого слова, не от напряжения и эмоциональных качель(как у многих), а от интереса сюжета, увлекательности, и интриги судеб героев и истории😉
Героиня книги чудесная взрослая женщина, хорошо воспитана, со стержнем, как же приятно «наблюдать» за таким персонажем (это не сопливая малолетка истеричка, влипающая из за своей дури в неприятности)
Озвучка отличная🔥
Рекомендую ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
19 сентября 2023

olha.sol...@gmail.com

Очень понравилось! Слушается на одном дыхании. Герои, развитие сюжета, юмор - всё просто захватывает
13 сентября 2023

Алёна

Ржала от находчивости героини 😆Классная серия!!! с нетерпением жду продолжения!!!
12 сентября 2023

Lirian Polunochnaya

типичная Мери Сью, даже имя схоже.
19 сентября 2023

Алла Прокопьева

Я не люблю писать плохие отзывы, но данная книга тригерит меня все содержание.

Проблема очень многих авторов, которые пишут в онлайне - многотомность на пустом месте! Растягивание сюжета, вплетая новые сюжетные линии, которые потом нужно закрывать, опять же растягивая содержимое.
В данной книге этого полно!

А ещё главная героиня ну вообще не вызвала у меня симпатии. "Ни любви, ни тоски, ни жалости" - ребёнок на попечении и его она ну никак не полюбит, мужчина - вроде симпатичен, но тоже без интузиазма.

Зачем вводить сюжетные линии, которые не вызывают симпатии? Если бы ребёнка у неё не было, а был на пример, кот...который достался от Мариэллы - сюжет никак не пострадал бы).

Очень странно читать такой роман.
20 февраля 2024

Юлия Гришко

Потрясающая серия книг! Книгу 3 нашла и прослушала на просторах интернета с тем же чтецом, странно что здесь ее нет.
Интересный мир, но самое главное и захватывающее в этой серии книг это характер главной героини, ей невозможно не восхищаться: сила духа, энергичность, ум, креативность и т.д. То как она справляется с жизненными ситуациями и изучает новый мир не оставляет равнодушным и то как в сюжет вплетаются все новые интересные герои и методы преподавания и взаимодействия с учениками. Даже любовная линия уходит на второй план и характер избранника не особо раскрыт и их отношения, но это никак не портит книгу. Обычно любовная линия для меня на первом месте, но эти книги все равно очень понравились. Рекомендую! 👍 и озвучка хороша
5 мая 2024

Звездочка Путеводная

Эээх. как жаль, что история ещё не закончена. Так не люблю прерываться на самом интересном месте.
Книга серии снова порадовала.
Взрослая женщина в теле опороченной беззащитной девушки снова ставит в тупик прозженых интриганов. Хорошо, что за ее спиной теперь стоят родственники жениха дочери. Ведь в этом мире ей пока сложно найти понимание....
22 сентября 2023

Яна Филипсон

Полностью согласна! Влюбилась в мир и героев! Окончание на остром моменте!
Спешу обрадовать - следующая книга в текстовом и аудио формате есть на ЛитРес, значит можно надеяться, что скоро будет и здесь🤗
*Не удержалась и купила☺️ побежала слушать💃❤️
15 марта 2024

Наталья

Прочитала с удовольствием, где-то попереживала, где-то посмеялась,очень понравилась главная героиня,неунывающая,жизнерадостная...Советую почитать,получите большое удовольствие и заряд положительных эмоций.
15 октября 2023

Татьяна Дмитриевна

Очень понравились две первые части.
Героиня умничка и большая молодец!
Жаль в личной жизни не всё гладко. Но надеюсь в третьей части образуется.
Творческих успехов Вам Милена!
Татьяна С.
22 сентября 2023