«Университет Специальных Чар. Книга 2. Большие планы маэстрины» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Милены Завойчинской, рейтинг книги — MyBook. Страница 3

Отзывы на аудиокнигу «Университет Специальных Чар. Книга 2. Большие планы маэстрины»

Елена

ГГ меня просто восхищает. Как всегда закончилось на самом интересном месте. С нетерпением жду продолжения.
25 сентября 2023

anya.l...@rogers.com

Очень классная книга. С удовольствием прослушала. Надеюсь на скорое продолжение и озвучивание Ольгой Диановой.
19 сентября 2023

Yulia Nikitina

Книги чудо как хороши! А чтец, я даже слов не могу подобрать, чтобы выразить восхищение! Божественный голос!!!
15 сентября 2023

Маргарита Рюнтю

Очень интересный сюжет, необычная и энергичная г.г. ч.Читается на одном дыхании. Хочется продолжения
15 февраля 2024

Ирина Irina

Спасибо!
как жаль, что нет третьей аудиокниги.
такая милая и жизнеутверждающая история!)
10 января 2024

Анна Щедрина

Причитала и третью книгу-Маэстрине некогда скучать. К сожалению её здесь нет. Вот где событий, ух......
29 ноября 2023

Татьяна Алексеевна

Безумно понравились обе книги. ГГ живая, мотивирует 😅 жду с нетерпение 3 часть, автор, не томи публику!!
19 октября 2023

Svetlana Biryukova

Чудесная история, великолепное прочтение. Но как дождаться третью книгу. Автору вдохновения!!! Ждём!!!!
27 сентября 2023

Наталия

С нетерпением жду заключительную книгу) очень понравился этот цикл. Отдельное спасибо актеру- звучки ❤️😘
22 сентября 2023

Мила Семендяева

удивительно, но мне очень очень-очень понравилось. Спасибо автору и актеру-декламатору 🔥❤🌹👍⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
19 сентября 2023