«Университет Специальных Чар. Книга 2. Большие планы маэстрины» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Милены Завойчинской, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на аудиокнигу «Университет Специальных Чар. Книга 2. Большие планы маэстрины»

Ирина

Замечательно! Читала с удовольствием! Дааа, героиня сильна! Слишком! Это и мешает ей в личной жизни! Любить тоже надо уметь... Пошла искать третью часть, а то помру от нетерпения!...
3 октября 2023

Елена Кочетова

замечательная история. сколько же сил нужно женщине, чтобы просто жить! даже если ты умна, хороша собой, практична и совсем чуть-чуть ценична.. спасибо г-жа Завойчинская за очередную волшебную книгу!
27 сентября 2023

Галочка Сыч

книга ОГНИЩЕ!!! ДИНАМИЧНО, насыщенно, адекватная сильная героиня, и такой финал части, что хочется кинуться с мольбой к автору за продолжением! очень жду. спасибо автору, чтица великолепна.
18 сентября 2023

nt.mik...@gmail.com

Самая лучшая серия у автора!!! Одна печаль, третья книга будет и она не дописана😞
А так:
- весёлая, сильная и неунивыющая героиня,
- юмор,
- интересный сюжет❤️
4 октября 2023

Елена Усеня

Издевательство!!!! Заканчивать книгу на самом интересном месте.))) Очень боялась, что ко второй книги ГГ отупеет, но этого не произошло. Спасибо автору и чтецу. Очень жду 3 книгу.
22 сентября 2023

Антонина Табатчикова

Самое лучшее что я читала за последний год! ГГ потрясающая. Живая не унывающая сильная! Спасибо огромное чтицу - настроение и характер передает четко и вкусно❤️
25 сентября 2023

Ирина Шамурзина

Остроумная, активная, знающая себе цену главная героиня. Приятно читать о таких людях. Книга захватывает, жаль продолжения нет
26 октября 2023

Polina Moriss

Кига захвптывает с первых страниц. интересные персоанажи, неизбитый сюжет и прекрасное чтение!С удовольствием буду слушать дальше!!!
26 сентября 2023

rjab...@mail.ru

отличная книга! суперская чтица! очень люблю Ольгу Дианову! с нетерпением жду продолжения! хочется, что бы книг в этой серии было много)))
22 сентября 2023

Маргарита

Будем ждать и надеяться что следующая история будет такой же искраметной и забавной!!
Чтец вообще не подражаема!!!
9 февраля 2024