«Университет Специальных Чар. Книга 2. Большие планы маэстрины» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Милены Завойчинской, рейтинг книги — MyBook. Страница 10

Отзывы на аудиокнигу «Университет Специальных Чар. Книга 2. Большие планы маэстрины»

yasch...@mail.ru

Такие книги хочется почитать, когда в своей жизни полоса неприятностей. Хоть у кого-то все хорошо. Вот все все у героини получается, да так легко. И все любят ее, и всем нравится и восхищаются и одобряют. И умная и красивая и решительная. Для меня прям перебор, но возможно не в тот период жизни слушала
29 февраля 2024

Margarita Andreeva

Книга очень интересная скорей бы продолжение
19 февраля 2024

Елена Жуковская

Первая часть интереснее
13 сентября 2023

Нелли Ерм

Меня раздражает постоянно жизнерадостная и предприимчивая героиня- умная, профессиональная, молодая, красивая, магическая и тп. Абсолютно картонный персонаж и на 99% похожий на все остальные ГГ автора, как будто про одну и ту же девушку читаю. Больше всего понравился «дом на перекрестке», а потом все одно и то же- ком из магических спутников, пробуждение суперспособностей,красивые мужики, спасение мира - скукота.
8 ноября 2023

t.m....@mail.ru

Супер💥💥💥💥💥
20 сентября 2023

Inna Sidorova

К сожалению, скучно. Люблю этого автора, прочитала все книги. Но, новые произведения , не производят впечатления, вторую серию уже не дослуживаю. Историю не спасает, даже отличный чтец.
10 февраля 2024

нина сапунова

очень интересная книга..с нетерпением буду ждать продолжение..благодарю..
27 сентября 2023

vitamink...@gmail.com

где же 3я книга?
20 сентября 2023

Elena Petrovskaya

Хрень несусветная.. роман об экзальтированной. особе из нашего мира .. наполовину прослушала и всё. Ну если конечно вам нравится слушать описание воланов рюш и прочей атрибутики и патентов на детские комбинезоны 🤣
8 августа 2024

Ки

Ставлю одну звезду. я не хочу слушать, я хочу читать.
16 сентября 2023