«Монологи с Макаревичем» читать онлайн книгу 📙 автора Михаила Мазеля на MyBook.ru
Монологи с Макаревичем

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Стандарт

229 руб.

Доступ к классике и бестселлерам от 1 месяца

Оцените книгу
О книге

Однажды Андрея Макаревича спросили, кто повлиял на него в детстве. Он ответил, что Булат Окуджава и группа «Битлз». Если мне зададут подобный вопрос, я отвечу – Булат Окуджава и группа «Машина Времени». Эта книга – рассказ о моём творческом формировании. С одной стороны – поэтический сборник. С другой – истории из моей жизни с десятилетнего возраста. И стихи и истории, так или иначе, связаны с творчеством Андрея Макаревича. Но эта книга не о нём и не о его группе, а обо мне и о «моём времени».

читайте онлайн полную версию книги «Монологи с Макаревичем» автора Михаил Мазель на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Монологи с Макаревичем» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
3 ч.
Правообладатель
87 724 книги
Смотреть на мир ушами скрипача .
4 марта 2021

Свободен – значит одинок, не парадокс банальный выбор…
3 марта 2021

Правильное одиночество – выбор дороги, на которой принимать решения, любить и страдать приходится только тебе, но при этом выбор твой – осознан, и только вечные друзья-враги (соратники-соперники) «Знаю» и «Верю» подгоняют тебя на этом пути.
3 марта 2021

Автор книги