Медина Мирай — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Медина Мирай

Отзывы на книги автора «Медина Мирай»

alina.s...@gmail.com

Начинала читать книгу уже давно , сейчас решила перечитать и поняла что это шедевр , автор выразил и показал состояние подростков , не просто подростков, а именно представителей ЛГБТ , как им трудно живётся , затронул тему отношений с семьёй , насмешки в школе и ещё много чего. Я не разочарованно тем что прочитала книгу , но на последней части я ревела , так как это очень трагично. Я до последних глав надеялась что будет способ что бы они были вместе .
27 марта 2018

klauzovaana...@gmail.com

Одна из наипрекраснейших книг, прочитанных мною, даже не выразить какую боль я пережила читая её, пропустив все чувства героев через себя ощутила необъятную дыру в груди... Это невероятная книга, так больно и так прекрасно...
14 декабря 2018

Darya Delaeva

Действительно интересная книга. Редко книги вызывают столь смешанные чувства. Прослушала на одном дыхании. Есть над чем поразмышлять. Жаль в аудио формате всего одна книга этого автора.
26 июля 2023

Мария Капустина

Книга тяжелая, хорошо написана просто не мой жанр. Если у вас мрачное настроение не советую читать станет еще мрачнее, книга оставляет горькое послевкусие. Как помне то ждала хепиэнда.
24 сентября 2018

Ариана

вааа, просто замечательная книга! я с нетерпением жду продолжения, если оно будет:)
15 августа 2022

Татьяна Михайловская

Интересная и увлекательная история, читается легко и быстро :)
10 июля 2023

bug....@yandex.ru

Понравилось, полет фантазии у автора отменный конечно 👍
5 января 2024

Елизавета Додонова

Всегда не ожидаешь что может произойти с пацанами 😁😁😁
23 апреля 2024

mihai...@gmail.com