Пролетело еще два года. Мне удалось удержать оптимальный вес. Мне нравилось мое отражение в зеркале, но еще более приятным было чувство уверенности, поселившееся во мне. Для меня больше не было ничего невозможного. Если мне надо было избавиться от лишнего – я избавлялась. Если мне хотелось сделать разумный выбор – я делала его. Я обрела власть над собой, которая позволяла мне жить так, как я считала правильным.
Би Джей Тейлор
