«Тонкое искусство пофигизма. Парадоксальный способ жить счастливо» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Марка Мэнсона, рейтинг книги — MyBook. Страница 5

Отзывы на книгу «Тонкое искусство пофигизма. Парадоксальный способ жить счастливо»

Алексей Акинин

Это потрясающая книга - обложка и название обманчиво, содержание несоизмеримо глубже. Прекрасный язык, интересный стиль изложения, много серьезных мыслей с лёгкой подачей.
Очень рекомендую!
31 марта 2018

Tatyana Babushenko

Шикарная книга. Заставляет подумать о важных вещах в жизни и пересмотреть свои ценности. Начинаешь понимать, кто ты на самом деле и где находишься. Спасибо большое! 😌
24 сентября 2023

Сергей Силютин

Очень хорошая книга, рекомендую! 👍 автор поможет вам найти ваши ценности в жизни, расскажет что такое панда разочарования и даже поможет найти себя и реализоваться как личность!
20 ноября 2022

Виктория Корчагина

Не во всем я согласна с автором, хотя его идеи имеют право на существование. Но главную мысль полностью поддерживаю - умение концентрироваться на главном очень важно.
29 мая 2018

Кирилл Конченко

Книга-антипод модным нынче тренингам по саморазвитию и мегапозитиву. Книга оказалась намного глубже, чем изначально показалось по ее названию и описанию
5 сентября 2022

Tigran Voskanyan

Книга читается легко и быстро, на просто языке. Можно для себя найти интересные мысли и идеи, которые помогут по-другому смотреть на происходящее вокруг
30 июня 2022

Vera Mos

Читать всем! Интересная, простая и практичная)) рекомендую тем, кто слишком серьезно и чувствительно относиться к жизни, нервничает, потерян или просто несчастлив.
31 августа 2018

Юлия Павлова

В ней нет популярных розовых соплёй и пропаганды вечного позитива, хотя бы только за это ставлю пять. В начале читается тяжело, к середине уже не оторваться.
5 января 2018

Афанасий Соболев

Отличная книга. Очищает мозг от вредных мыслей и позволяет взглянуть на вещи под другим углом. Однозначно буду перечитывать, и думаю что не один раз. Всем советую
14 октября 2017

Eva

Ценности. Нас определяют наши ценности, а не количество яхт, недвижимости и другого преимущества на другими.
Я многое поняла, спасибо.
28 марта 2023