«Тонкое искусство пофигизма. Парадоксальный способ жить счастливо» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Марка Мэнсона, рейтинг книги — MyBook. Страница 6

Отзывы на книгу «Тонкое искусство пофигизма. Парадоксальный способ жить счастливо»

7788...@mail.ru

Удивительная жизнеутверждающая книга!
Со мной такое впервые: в процессе прочтения я приняла решение прочесть ее снова, как только закончу.
18 октября 2022

Дарья

Разобрала книгу на цитаты просто, чтобы время от времени перечитывать и напоминать себе. Больное и одновременно приятное осознание даёт эта книга.
25 января 2022

Екатерина

восхитительно! очень вовремя))не только мои мысли вскрыты чужими словами - это удивительно читать))но и другие выводы, до которых я сама еще дошла)
8 марта 2018

yepisko...@mail.ru

мне очень понравилась книга. Она заставляет задуматься о смысле жизни, выбрать правильный путь по которому стоит двигаться в дальнейшем
21 января 2022

danig...@gmail.com

Отличная книга. Стал понимать сколько глупых и навязанных ценностей было в моей голове. Начал чистить и перестраивать. Всем рекомендую.
25 октября 2017

Евгений и Елена

Рекомендую прочитать. Немного таких простых, понятных, но по настоящему важных книг вы найдете. Минимум воды, всё по делу.
19 июля 2023

Elena Obrezkova

Давно хотела прочитать, но смущало название) И, прочитав, поняла, что такое действительно Тонкое искусство пофигизма
3 апреля 2023

ggf...@mail.ru

Взрыв мозга. Мне сначала не нравился слог, но после я привыкла и читала с жадностью, очень хорошо ставит мозги на место.
9 ноября 2022

belowa.k...@gmail.com

Понравилась. Постараюсь книгу иногда перечитывать. Некоторые мысли автора заставили задуматься и переоценить многое!
4 декабря 2021

Ivan Kutyrev

Научила многому что надо знать в жизни прочитав 1 книгу мой опыт жизни возвысился на несколько месяцев или даже лет
5 октября 2021