«Тонкое искусство пофигизма. Парадоксальный способ жить счастливо» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Марка Мэнсона, рейтинг книги — MyBook. Страница 4

Отзывы на книгу «Тонкое искусство пофигизма. Парадоксальный способ жить счастливо»

Miriam Bernstein

Прекрасная книга. Автору огромное спасибо. Буду сейчас читать следующую. Очень грамотно написано-простым языком и правда. Столько негативных отзывов от людей, которые похожи на Джимми. Вы все-коллективный Джимми. Ясно, что правду слушать и читать неприятно, но тогда смотрите и дальше свои бессмысленные тв и читайте бульварную прессу.
13 августа 2023

Олеся Житникова

Спасибо за такое интересное пособие ! Эта книга не пудрит мозги и не обещает льстить,только правда и ничего кроме правды.
Благодаря книге ,я смогла взглянуть совершено с другой стороны на свой мир,свои ошибки ,а так же ощутила душевный подъем!
25 января 2018

Антон Журавлев

Интересный юмористический стиль. Попытка изложить философию бытия "простым языком". В целом все понравилось, прочитал на одном дыхании, что не часто бывает у меня по отношению к такого плана книгам, особенно написанным зарубежным автором. Рекомендую!
13 декабря 2017

a.stil...@mail.ru

В книге очень много хороших фраз. в первую очередь учит любить себя, и выбирать себя. Однозначно советую к прочтению. благодаря данной книге я наконец то решилась на переезд в другой город. и Немного изменила свою жизнь. Спасибо автору.
10 сентября 2023

Ирина Атамуратова

Рекомендую ! Автор крутой, «вправил» мне мозги ☝🏻)). Я очень рада, что случайно открыла для себя эту книгу, не смотря на «прикольное » название, автор говорит о сложных и важных вещах в нашей Жизни. Спасибо Мэнсон 😉 !!!
18 февраля 2018

musikae...@mail.ru

Про пофигизм в этой книге вы не найдёте) про ценности да, и как влияет то насколько они истинны. Интересные суждения автора, многое для себя подчеркнула. Особенно про путь страданий ) читала взахлёб, рекомендую
20 января 2022

Здравствуйте!) Понравилось искренность писателя, то что он остаётся самим собой! Высказывается местами в шуточной форме ☺️ Очень интересная и познавательная книга ☺️ Благодарю 🙏 всех кто работал над ней !)
10 октября 2021

Elena Lyapota

офигительная книга!!!!
TibetanFox, у меня остались самые красноречивые выражения по поводу вашего слововысера.
Но мир кишит придурками, такова се-ля-ви.
Рекомендую всем, кто просто хочет быть счастлив.
11 октября 2018

sane4...@mail.ru

Снимает розовые очки с обычного восприятия жизни. И напоминает, что действительно важное есть в ней. После прочтение книги, хочется просто подойти и обнять родных для тебя людей❤️. Спасибо за книгу!
16 апреля 2018

Veronika Pur

Очень крутая книга! Прочитав много литературы по самосовершенствованию, психологии и философии, было приятно найти новые интересные мысли. Получила пищу для размышления. Спасибо автору)
7 августа 2018