Марк Мэнсон — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Марк Мэнсон

Отзывы на книги автора «Марк Мэнсон»

1 321
отзыв

Алексей Сикорский

Буду краток в своем отзыве.
Книга абсолютно бесполезная, и мне жаль потраченного времени.

Если вы ещё не читали, вот вам краткий пересказ: "Боль неизбежна, смирись, вытри сопли, и иди работай".
27 марта 2024

Ирина и Серхио

Когда стало понятно, что никто не придёт на помощь тайной польской армии😂, кроме СССР - худшего, что могло случится....
Дальше можно уже не слушать.
Дебильная книга высосанная из пальца.
29 ноября 2023

Алексей Сикорский

Абсолютно бесполезная книга.

Краткое содержание: боль неизбежна и нужна нам по куче сложных причин. Смирись и терпи, а ещё лучше - учись с этим жить, пойди к психологу.
27 мая 2022

Chris Tina

Твёрдая единица за военных СССР и за то, что их оклеветали. За книгу в целом тоже единица, много букв и мало смысла, удивлена рейтингу.
1 января 2024

oksan...@mail.ru

Книга не понравилась. Не смогла даже дочитать. Какой то сплошной чёс про нервных , депрессивных, уставших неудачников.
31 января 2024

Рекомендации для совсем уже безнадежных и глупых мужчин.А им они не помогут.Следовательно-книга бесполезная.
27 июля 2022

Олеся Левкина

Ни о чем, из пустого в порожнее! Хотя я бросила, прослушав лишь один эпизод- возможно, дальше есть больше стОящего
27 января 2022

ev9263...@gmail.com

Автор называет ссср свиньей - неприятно.
После таких высказываний книгу читать не хочется
28 февраля 2024

lyovin...@yandex.ru

я не понимаю восторженных отзывов, одна вода, не смог осилить до конца, мне стало пофиг..
3 декабря 2022

reg...@list.ru

Не превзошла ожиданий. Не соответствует названию. Благо не купила книжный экземпляр.
9 ноября 2023