Марк Мэнсон — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Марк Мэнсон

Отзывы на книги автора «Марк Мэнсон»

1 321
отзыв

Софья Ткаченко

не поняла смысл

Елена Мартиросян

Ек пв а
3 июля 2024

kristy...@gmail.com

Книга полнейшая де…Мо. Не понимаю как у нее появились такие огромные тиражи. Дочитать я толком не смогла.
Понравился в книге момент, как какой-то человек в комментариях автору оставил что автор поверхностный человек. И автор даже сердился на это.
Читая книгу, создается ощущение, что автор не просто поверхностный человек, а достаточно глупый человек.
Некоторые тесы мусолятся по несколько глав и даже слова и предложения не меняют, пишут одно и тоже.
Больше понравились истории в книге реальных событий (войны, музыкальные группы и тд)
Если в мыслях есть прочитать эту книгу - не читайте.
Если честно, очень счастлива, что в свое время не купила бумажную версию.
1 июня 2023

Александр Лето

Книга ужасна, много банальных и максимально очевидных советов, куча воды, повтора одного и того-же, автор способен больше десяти раз написать одно и тоже только другими словами, безумно любит писать, какой он крутой и успешный. Около 80% написанного материала можно смело убирать и качество книги от этого, только улучшится, дельных советов крайне мало (из 10 найдете 1). Если вам хочется на досуге посмеяться от некомпетентности автора, тогда рекомендую почитать.
26 февраля 2023

Автор очень много ссылается на личный опыт, "я-кает", чувствуется во всем неприкрытое самолюбование. Окей, но мы-то здесь не за этим собрались.
Особенно веселят вставки с руганью к месту и не к месту)
В целом поняла, что автора я уже переросла и мне просто не интересно.
Наверное, я выбрала неправильную книгу.
Очень жаль, но тратить время на выслушивание личных историй я не хочу.
17 сентября 2023

DeheL

Не советую эту книгу. автор нас настраивает перестать действовать, я лишь могу порекомендовать эту книгу тем кто полный пофигист по жизни или кому уже нечего терять, но тем кто хочет добиться успеха,похудение,стать лучше в чём то, то читать не советую! Но может это только на меня так действует негативно книга но всё же она для меня плоха.
11 июля 2023

Валерия Мезенцева

Отзывы накрутили чтоли?) в книге ужасно все: язык, на котором нам вещают, стиль Аля американский гопник, который стал писателем, суть книги-одна вода, ясного и понятного ничего нет. Мой диплом был в разы интереснее этого. Не теряйте время на этот бред
2 апреля 2023