Мария Семёнова — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Мария Семёнова»

Андрей Чернов

Амели

Вполне
23 сентября 2021

Мария Гребенкина

Ну вообще не о чем. Язык косный, описания нудные, сюжета как такого тоже нет. Нет даже описания внешности героев. Так по некоторым слегка штрихами автор пройдется и ладно.... Шел, шел и что? Дочитала, в надежде на интересную развязку, так и той не оказалось. Что за дурацкая манера, у современных писателей, заканчивать книги недосказанными? Поверьте, это не всегда хорошо... А ведь я раньше так любили книги Семеновой. Толи детский ум многое прощал, толи автор сдулся...
14 августа 2016

Дмитрий Сухан

Сразу чувствуется, что автор женщина - все основные герои, невзирая на пол преисполнены глубоких душевных переживаний, чем обильно делятся с читателем. Возможно, кому-то такое и зайдет, но я не в их числе - от современного детектива я ожидаю закрученного сюжета, выстроенной сюжетной линии и понятных мотиваций главных героев - а эта книга как песнь акына движущегося по серпантину и порою забывающего куда и зачем он едет
6 февраля 2024

3012...@mail.ru

по сравнению с первой книжкой серии очень скучный сюжет: все ходят и иногда разговаривают. может быть, если вы любите какие-то закулисные интриги и переговоры и понимать, кто на ком стоит, то вам понравится. а я читала неохотно. надеюсь, в 3 части окупится.
24 декабря 2023

Меркулов Михаил

Книга сама по себе отличная. Очень затягивает, если ее читать. Но... озвучка в исполнении чтеца, отбивает все желание слушать. тест оттаратрил, почти без применения, без эмоций. Очень жаль.
19 августа 2022

vbu...@mail.ru

Интересно , что будет с ним дальше. Буду читать следующие книги. Хотя знаю, что первые самые интересные. Надеюсь, что будет не так.
3 октября 2016

zori...@rambler.ru

почти дослушала первую книгу, сначала было немного интересно, к концу книги надоела нудятина, скучно. дальше слушать не буду
12 февраля 2023