aprilsale
    Catharine_Mindra

Я люблю сборники рассказов, но заранее могу сказать, что с после этой книги с некоторыми авторами знакомиться ближе точно не буду, например, с Олегом Роем, это какие-то размазанные по тарелке сопли в сахаре, а не рассказ/новелла, в Галине Щербаковой я тоже осталась разочарована по её книге снят такой замечательный нежный фильм про первую любовь, а книга "Вам и не снилось" какой-то шлак, мне автор больше напомнила маленького ребёнка, который услышал какое-то новое непонятное слово и везде его тулит не к селу ни к городу у неё таким словом был "секс" по сути пихала его по большей части не по назначению.
    А вот товарищ Рой это отдельная тема, казалось бы, рассказ-то маленький и какого я хрена собственно стебусь, но даже самый крошечный рассказик можно запороть картонный языком, наигранностью и ненатуральностью, что он на этих несчастных 30 страницах нам и показал, больше напоминает не опытного читаемого автора, а девчонку шестиклассницу.

olika_sova

Хороший сборник рассказов. Есть возможность познакомиться с разными авторами.
    Не все рассказы пришлись по душе, пару даже пропустила совсем.
    Но впечатления теплые, такая она разная - первая любовь.. :)