Мария Акулова — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Мария Акулова»

Елена Герасимова

dovr...@gmail.com

Супер
14 января 2024

Екатерина

Ну что... это моя вторая книга из серии "Звезда рунета", но первая оставила больше положительных впечатлений, чем эта. В целом мне понравилось. Все герои, если можно так сказать, с характером. Все началось очень даже динамично, интересно, но, чем ближе середина книги, тем сильнее начал надоедать сюжет своей затянутостью. Вот главную героиню выкрали, вот у них начинаются чувства, вот ее "самоанализ", "любит или нет", "меня не спросили " и т.д. и т.п. , потом он ее защищал и снова защищал, снова защищал (!!!!!! надоело) и это настолько затягивается, что читала через абзац. Пока к концу книги снова динамично не началась развязка. Мое мнение, что середина затянута, а так книга оставила приятные впечатления.
4 июня 2018

Наталья Бойкова

Для любовного романа неплохо, для меня не хватает экшена. Героиню пленил главный герой, и она в него потом влюбилась, т.к большую часть книги героиня просидела в четырёх стенах, а книга оооочень длинная, то слегка скучновато. Но, тем не менее, написано вполне неплохо, почитать разочек можно.
4 мая 2018

anah...@mail.ru

В целом роман понравился, но мне не хватило динамики и взрывоопасных чувств, хотелось бы меньше рассуждений главной героини и больше действий. человека похищают, а эмоций ноль, это реально странно, хорошо хоть главный герой на это обратил внимание, а так очень даже ничего.
2 августа 2018