Мария Акулова — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
image

Отзывы на книги автора «Мария Акулова»

отзывов

Наталья Бойкова

Для любовного романа неплохо, для меня не хватает экшена. Героиню пленил главный герой, и она в него потом влюбилась, т.к большую часть книги героиня просидела в четырёх стенах, а книга оооочень длинная, то слегка скучновато. Но, тем не менее, написано вполне неплохо, почитать разочек можно.
4 мая 2018

anah...@mail.ru

В целом роман понравился, но мне не хватило динамики и взрывоопасных чувств, хотелось бы меньше рассуждений главной героини и больше действий. человека похищают, а эмоций ноль, это реально странно, хорошо хоть главный герой на это обратил внимание, а так очень даже ничего.
2 августа 2018

tshk...@mail.ru

Очень трогательная история. Хотя, ее можно было бы сократить в половину. Такие детальные описания, ни чего не значащих событий.
25 февраля 2018

Инга

Несколько перекрутили, очень понравился главный герой...читается легко несмотря на объём
8 февраля 2019

Анонимный читатель

роман прикольный , по мне так затянуто советую прочитать
16 февраля 2018

Валерия

Очень очень затянуто и скучновато (((((
21 января 2022

Наталья Побат

Интересно, но очень затянуто.
10 ноября 2018

Анастасия Вороная

не понимаю воссторженных отзывов, книгу как будто писала 90летняя поклонница Барбары Картланд (потому что в современном мире люди не используют такие речевые обороты и ругательные фразы, как в 19 веке), которая к написанию постельных цен привлекала свою правнучку! Героиня - дура дурой. Мужик "мильон" раз сказал, что ее любит, а она "ах, мусьё, оставьте меня, зачем я Вам нужна" Все проблемы в ее вакуумной голове надуманные и притянутые за уши. Сам сюжет шаблонный как шаблоны на получения паспорта в паспортном столе: добрая няня-прислуга, ревнивый собственник главный герой, девочка-наивный цветочек главная героиня, мямля псевдосоперник, картонный злодей и т.д. Читаешь и четко знаешь, что дальше будет. Бабка Ванга отдыхает. Но самое противное, это конечно абсолютно прилизанный, белоснежный как набор простыней из рекламы Ваниша Вайт, стиль общения. Ничего общего с современным миром. Может это стим панк и на самом деле там викторианский мир, где люди общаются по манере 19 века?
3 августа 2018

Даша С Уралмаша

Очень муторно, просто ужасно. Главная героиня тупа, как пробка и наивная до ужаса. Не понимаю за что Ярик в неё влюбился.
Если сократить книгу в 2 раза, может ещё было бы не так плохо, но соплежуйство выбесило.
19 сентября 2018

ekater...@yandex.ru

очень тяжёлая, затянутая книга, главная героиня по мне так вообще ничего из себя не представляет, главных героев так и не получилось представить в образе, еле дочитала, просто по тому, что начала...
11 апреля 2018