Марина Крамер — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Марина Крамер»

Супер книга

Татьяна

супер
8 марта 2022

oska_papiroska

Третий детектив Марины Крамер. Перед нами провинциальный российский городок Хмелевск, в котором происходят серийные убийства. Не самые лютые (за что автору огромное спасибо), жертвам всего лишь в спящем виде перерезали сонную артерию. И еще подкидывали в карман деревянные кубики, отчего все сразу считают убийцу психопатом и маньяком. Загвоздка в том, что убивают неслучайных и не связанных между собой людей, а членов одной семьи.

Прочитала залпом, как и предыдущие детективы Крамер. Уснула поздно, ближе к пяти утра, но отложить книгу, не узнав личность маньяка, не смогла. (Знала, что не высплюсь, знала... Кто же начинает такие напряженные сюжеты перед сном?) Вот за одно это умение крепко захватить читателя можно стать фанатом прозы автора. Просто растворяешься в истории, не замечая ни времени на часах, ни усталости. Взрослая жизнь учит ценить такие вещи, знаете ли)

Мне понравились герои и напряженный сюжет. Было невозможно оторваться от чтения. Следователь Полина Каргополова с разгадкой меня обскакала, хотя версий у меня было много.

24 апреля 2024

Евдокия Михайлова

Книга не плохая, можно было поставить пять звёзд, но всё впечатление испортил чтец. Из-за него я с большим трудом дослушала книгу и сняла одну звезду.
13 февраля 2023

Интересно. Но, не хватает остроты сюжэту,да и правда раскрывается на последней странице,,а любви в книге почти нет..
20 августа 2017

вера вера

,,любовный роман,,....любовь в этих детективах есть... к детям, родителям, к истине... и это приятно
14 июня 2024