Марина Эльденберт — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Марина Эльденберт»

1 061
отзыв

1209...@mail.ru

Автор сообщила, что в данной серии будет минимум 5 частей. То есть то, что читателю было понятно в первых двух, растянут ещё больше. Это практически невозможно читать, потому что все слишком очевидно и хочется какой-то динамики. А её нет, вместо этого "интрига", которой тоже нет.

Как ни странно, другие серии автора весьма приятно читать, так как не очевидны и события текут логично, постоянно что-то происходит. Тут - точно не тот случай.
1 декабря 2022

Marina Blyndova

Очень разочарована книгой
Из всех прочитанных эта очень разочаровала
Героиня просто бесила
Попав в плен и ставя рабыней, потеряв тех кто ей дорог , она уже через несколько дней на все готовая и «жарко» желающая 🤦‍♀️
Как всегда злодей оказывается тонкой душевной натурой , которую она начинает жалеть забыв о всех унижениях и сразу ему даёт 🙅‍♀️
Очень банально и сюжет ни какой , мир не раскрыт совсем
27 июня 2022

Наталья Ж

Не люблю книги с инфантильными героинями. Под инфантильностью я подразумеваю, когда у гг есть только ее «я хочу, я не хочу», отсутствует чувство самосохранения, но есть бесконечная, высосанная из пальца трагедия на тему «он монстр, ненавижу, он взял меня лаской в минуту слабости…»
При этом создается ощущение, что автор начала писать книгу, потом забросила лет на 10, после чего продолжила, так как в какой-то момент героиня меняется, взрослеет.
27 апреля 2022

Нурия Игламова

Читала, из-за высокого рейтинга и пыталась понять, за что. Не дочитала, бросила. Потом как-то вернулась через месяцы, дочитала. Ну что ж. Нелогичные поступки героини, любовь это притяжение магии. И жаль, что оказалось что она не просто человек, а… не буду спойлерить. Но значит это уже не будет любовь вопреки всем и всему. А жаль… Не знаю, захочу ли вторую часть
7 февраля 2023

lena...@mail.ru

Мимимишность зашкаливает. Наивно и не реально. Но больше всего бесит "заботливая" мамочка, оставившая девочку в огромном мегаполисе без денег с советом обратиться к взрослому мужику с которым они виделись 2 раза и которому нет дела до родни. Идиотизм родителей полный! В реальной жизни он бы трахнул её и забыл.
20 июня 2024

kib...@ya.ru

Такого мазохизма и противоречия ГГ, я еще ни в одной книге не встречала🤦‍♀️Автор доказывает что ГГ не может даже дышать без него и тут же отказывает ему, вытаскивая из своего сознания не существенные причины отказа. Хотя нужно отдать должное описаны все эти противоречия в ГГ очень эмоционально и хорошим языком.
3 февраля 2023

осилила половину. видимо наступает момент,когда такие книги уже не заходят на ура как раньше ) и слог иногда корявый и в целом не так уж захватывает,как ожидаешь от книги. а все ещё хочется найти нового интересного автора и буквально провалится в захватывающую любовную историю..
3 февраля 2018

nt.mik...@gmail.com

Возможно, как любовное фентези это и нормальная книга, но (на мой взгляд) там вообще ничего нет. "Я его хочу, но нет. Но хочу, но нет" и так пока не случился секс, сразу случилось событие - завязка второй книги, и фффсе🙈 вторую даже начинать не буду...
5 октября 2023

Татьяна Каменская

Эта книга не понравилась, хотела даже прекратить ее чтение в какой-томомент. Логика гг оставляла желать лучшего, да и странным образом короткие волосы перед съёмкой фильма из коротких за 2 недели стали струится по плечам....
3 апреля 2024

Angryowl

Гг- инфантильная неадеквашка с завышенным ЧСВ. Не удивительно, что друзей она не нажила. И я б ее прибила! Гг-й тоже какой-то странный, дёрганный. Сюжет был бы даже интересен, не беси меня г герои на каждой странице. Детсад на выезде.
12 сентября 2022