Марина Эльденберт — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Марина Эльденберт»

1 061
отзыв

anuta...@mail.ru

Особого восторга не выражаю, но в целом чтиво приятное. Автор хотела показать героя, что он весь такой "мачо", а мне почему-то образ хорошего парня нарисовался, суровым не получился.
7 ноября 2022

n.kol...@mail.ru

Затянуто. Много описаний повторяющихся эмоций. Особенно вначале. Легкая история. На один раз сойдёт). Но если сократить бесконечное описание эмоций можно было бы сократить книгу вдвое.
17 мая 2022

kkivi...@gmail.com

Прочла, сюжет интересный, на мой взгляд автору не достаёт искусности в выражении мыслей, как любительское сочинение на тему или черновик. Не хватало мне искры.
Читается, но не в запой.
21 июня 2018

Тамара Веденеева

Была очарована первой частью трилогии, но к сожалению продолжение не оправдало ожиданий. Дальше всё было плоско, наивно и нелогично. И неинтересно, с трудом заставила себя дочитать
29 октября 2022

Вот все было бы отлично в рамках жанра, но почему такая истеричная и глупая героиня? Хотелось бы НОРМАЛЬНУЮ девушку видеть. Которая попадает в в интересные ситуации.
13 июня 2024

🩵Елена🩵🌪️

Сюжет в целом интересный, но очень бесит главная героиня, слушала до 8 главы и больше не смогла, слишком не естественная и тупая главная героиня, простите за прямоту
20 сентября 2023

Инга

я никак не могу понять, это плохая вычитка или задумка автора? почему имя героини постоянно меняется??? то Вирна, то Бирна. причем на одной и той же странице
6 марта 2022

Наталия

Затянуто, почти как Королевская кровь Котовой. Ну и частая беда ромфанта — на одну прекрасную — туча брутальных претендентов. Поэтому 4 из 10.
26 февраля 2023

Венера Дьякова

Первая книга была в 100 раз интереснее, не могла оторваться, пока не дочитала. Вторую еле осилила, много раз хотела бросить. Очень расстроена...
19 февраля 2023

Евгения Макарова

слишком много постели и мало сюжета.... Продолжение читать даже боюсь, вдруг там полное описание семейной жизни, особенно всех её поз.
30 июня 2024