«Высшая правовая магическая академия. Работа под прикрытием» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Маргариты Гришаевой, рейтинг книги — MyBook. Страница 3

Отзывы на книгу «Высшая правовая магическая академия. Работа под прикрытием»

Татьяна Ткаченко

увлекает ощущение тайны
10 апреля 2017

Любовь Шмакова

понравилось
20 декабря 2022

супер
16 ноября 2022

vikto...@yandex.ru

суперски)
2 ноября 2022

zuz...@mail.ru

Она меня уже достала, во всех подозревать @&/;₽ (нехороших людей). Параноик недоделанный, он ей предлагает всё. А она несёт фигню,меня это немного бесит
7 августа 2016

Ангелина

О Боже, ну почему она такой параноик ????
Ей все твердят доверься ему …. О боги
24 августа 2022

sehere...@yandex.ru

просто куча сюжетных поворотов.(особенно под конец)!
4 января 2017

olga....@mail.ru

Очень хочется продолжения и уже какого нибудь конца!!!
16 марта 2016

demid...@gmail.com

Первую книгу прочитала взахлёб, а вот со второй проблема… Очень скучно и нудно.
Академия в этой книге присутствует преимущественно только в виде комнаты Гг-ни. Радует только Хран, но и его здесь мало. Все крутится вокруг взаимоотношений главных героев. А уж что касается, этих самых взаимоотношений, то это вообще какой-то кошмар. Он - взрослый мужик, магистр, ранее весь такой могущественный и всесильный, вдруг превращается в слащавого влюблённого по самые уши мальчишку, которого постоянно отчитывает истеричная Гг-ня.
Гг-ня - это просто …... Ее очевидная, казалось бы поначалу, логичность постепенно испаряется. Постоянные истерики, выволочки, расписанные на добрых десять страниц. Вроде говорит, не буду участвовать в расследовании, соглашается с тем, что опасно, и что в ее положении высовываться и привлекать внимание нельзя, но в конце концов сама же проявляет инициативу. Говорит: «Знакомьтесь, это - мой кот и мы с ним всегда вместе». В итоге кот постоянно дрыхнет в комнате, пока Гг-ня носится по своим делам.
Вообщем, дочитывать не буду. Оценка три - только из сочувствия к коту и за довольно неплохую идею для расследования.
2 июля 2022

Марина Дымова

Что-то я подустала от чрезмерной, часто неуместной независимости гг. Какая-то она совсем дикая. Очень жалко Дамиана. Но конечно интересно узнать, что ж за жуть она скрывает
13 декабря 2022