«Продуктивное утро» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Майкла Никсона, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Продуктивное утро»

rasprek...@icloud.com

очень похожа на все книги такого рода
29 августа 2016

очень интересная книга
14 февраля 2017

marina...@gmail.com

Компиляция из сотни бизнес-книг. Если это ваша первая-вторая книга - вам понравится.
Если вы много читаете, то даннная книга вам не пригодится. Не стоит тратить время. Сейчас много авторов, которые начитались и кратко изложили то, что им больше всего запомнилось.
Я склоняюсь к тому, что важно читать первоисточники, а не вот это вот.
12 мая 2018

sine...@mail.ru

В целом книга очень даже хорошая. Она содержит базовые знания , для начинающих своё развитие будет интересна,для тех же кто читал уже книги по теме планирования и достижения целей покажется несколько примитивной
30 ноября 2016

Ксения Литвиненко

Ничего нового, хороший нон-фикшн для тех, кто хочет с чего-то начать. Перечисление маленьких очевидностей. Кому-то пойдёт, кому-то нет.
20 августа 2018

Maryna Zhuravlova

Ну прям так себе... прочла по дороге на работу, но лучше бы что-то другое почитала...
12 января 2017

Lady Mesmerize

Быстро читается. Но в общем ни о чем. Сбор давно известных истин. И даже подача эта сухая. Не цепляет.
13 сентября 2018

Дмитрий Исаченко

книга одно сплошное клише. нет ни одной ссылки на исследования, ничего, никаких доказательств. Про питание написано так глупо, что я бы запретил печатать такие «книги». не смотря на то, что книга маленькая, не тратьте эти пол часа на неё.
10 августа 2017