«Продуктивное утро» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Майкла Никсона, рейтинг книги — MyBook. Страница 1

Отзывы на книгу «Продуктивное утро»

sjusj

Маленькая, но ёмкая книга, которая собрала все сливки подобных книг. Больше похоже на напоминание про действия, которые каждому известны, или же резюме пройденного материала.
Книга разделена на пять глав, которая постепенно приближает к главному вопросу.
И конечно, для того, чтобы свершить великие дела, нужно начать сначала с себя. Поэтому и описывается, что сначала нужно взять за физическое состояние, а потом "на гору лезть".
Также в следующих главах вы совместно обсудите "куда вы катитесь". И многое другое. Интересная книга, которая вдохновляет давно известными и забытыми истинами.

2 ноября 2015

AlenaKyznetsova

Чтение заняло не больше часа. Все что в ней читала было уже известно. Единственное, что во многих книгах. Здесь же конкретно и по делу, не иначе!
Из первой главы больше всего понравилось пример нашей повседневной жизни с "водителем-редкостным, простите, разгильдяем"
Из главы второй еще лучше, "Поверьте в кроссовках за 4000 вы будете бегать точно так же , как и за 500" есть у меня знакомая, которая вес превысила уже в два раза, а в спортзал пошла только когда купила много красивой спортивной одежды, в том числе и дорогие кроссовки. Сразу видно, на похудеть она не рассчитывала. Дорогих костюмов на долго не берут.
Не могу не сказать слова благодарности за множественные техники дыхания, описанные автором. Всегда считала, что главное делать упражнения по технике дыхания, но не могла найти более мне приемлемую.
О здоровом сне никакой воды.... только по делу и по шаговое описания, что не делать, а что делать. Класс!
"Помните, все, что не убивает вас, делает нас сильнее"
Читайте, любите свою жизнь и дорожите собой!

24 ноября 2015

Альберт

Самая лучшая книга по саморазвитию и личностному росту (без всякой иронии). Все точно, емко, коротко и по делу. Если в других книгах подобного жанра приводятся научные факты обосновывающие ту или иную теорию, то здесь все четко "без воды". Иногда, конечно, бывает интересно почитать о всяких теориях и фактах, но в большинстве своем скучно и нудно. Эта книга, безусловно выделяется среди таких же подобных, чем мне очень понравилась!!
15 января 2018

Артур Сафиуллов

Маленький объем при высоком коэффициенте полезности. Воды практически нет, что не характерно подобным книгам. Рекомендую всем, кто не хочет дальше прозябать в жизни.
19 декабря 2016

Виктория Федорова

Все главные аспекты успешности и позитивного настроя в одной книге,кратко и о важном.хорошая книга,как взгляд на жизнь со стороны,что придаёт сил двигаться дальше!
8 февраля 2016

redha...@yandex.ru

Очень маленькая (за час прочитаете!), но достаточно емкая книга. Стоит прочитать, для вдохновения.
4 января 2017

Julie Mart

Прекрасная книга. Все чётко, ёмко и по делу. Если любите подобную литературу - то что нужно!!!!
2 декабря 2017

katja....@gmail.com

Мне понравилась. Маленькая, но при этом информативная книга. Прочитала примерно за час.
11 января 2017

Анна Ларичева

Хорошая книга, все четко, коротко и ясно👍🏻
23 ноября 2015

max...@mail.ru

Подойдет людям желающим найти простые рекомендации по улучшению физического состояния и мотивации.
8 января 2016