«Моя жизнь» читать онлайн книгу 📙 автора Махатмы Ганди на MyBook.ru
Моя жизнь

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Стандарт

229 руб.

Доступ к классике и бестселлерам от 1 месяца

Оцените книгу
О книге

Вниманию читателей предлагается «Моя жизнь» Махатмы Ганди – автобиография великого мудреца и опытного, но чистого сердцем политика, история освобождения Индии и рассказ о духовных исканиях самого Ганди…

«Он встал у порога хижин тысяч обездоленных, одетый так же, как они. Он обратился к ним на их языке, здесь наконец была живая правда, а не цитаты из книг… В ответ на зов Ганди Индия вновь раскрылась для великих свершений, точно так же, как это было в ранние времена, когда Будда провозгласил правду сопереживания и сострадания среди всех живущих» (Рабиндранат Тагор).

В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

читайте онлайн полную версию книги «Моя жизнь» автора Махатма Ганди на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Моя жизнь» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
14 ч.
Правообладатель
2 338 книг
Противоречивые мысли измучили мой мозг.
17 февраля 2024

Следует ограничивать себя и в той пище, которая поддерживает в нас жизнь. Даже ради самой жизни не должно совершать определенных поступков.
17 февраля 2024

Подобное занятие не имеет смысла, если не находить в нем удовольствия. А когда выполняется напоказ или из страха перед общественным мнением, вредит человеку и подавляет его дух. Служение без радости не помогает ни тому, кто служит, ни тому, кому служат. Но все другие удовольствия превращаются в ничто перед лицом служения, которое обращается в радость.
5 февраля 2024

Автор книги