Людмила Петрановская — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Людмила Петрановская»

79159...@yandex.ru

Книга, которая восстанавливает любовь и понимание к ребёнку когда с ним трудно и устаёшь от нравоучений.
Просто и доступно.
Нужно принять, понять и продолжать любить😊
5 октября 2022

404...@gmail.com

Потрясающая книга. Эту книгу нужно дарить в женской консультации, когда женщина беременная ходит. Как жаль, что 19 лет назад мне не попалась эта книга и ребёнок уже вырос.
4 мая 2022

Замечательная книга! В моей голове все расставило по своим местам. Читала много книг, многие в голове не остались, но эта книга дала мне многое понять, вспомнить и изменится
18 апреля 2017

lsh...@ngs.ru

Великолепная книга! Получила огромное удовольствие от чтения. Никаких нравоучений, но начинаешь понимать своего ребёнка лучше и ещё раз осознаёшь, какой он все-таки замечательный!
8 января 2017

Т

Отличная книга! Буквально как инструкция к взрослению, с чёткими критериями наиболее психологически адекватного прохождения через этот процесс. Очень рекомендую!❤️👍
1 мая 2023

oksana...@gmail.com

В книге доступно описаны основные этапы развития ребёнка от рождения до юношества. Чувствуется опыт автора и большое уважение к материнству. Мне очень понравилась.
5 апреля 2018

oks...@mail.ru

совершенно чудесная, очень бодрящая и в то же время успокаивающая книга. дает реальные рецепты, но главное дает правильное понимание мамской жизни, ориентиры дает)
10 декабря 2017

ogar...@gmail.com

Для меня эта короткая книга, оказалась как глоток свежего воздуха и разрешением чувствовать так, как не принято! Спасибо! Отличные часы провела с этой книгой.
28 февраля 2017

Нина Филиппова

Книга шикарная! Когда появятся свои дети обязательно еще раз перечитаю! Но и для бездетных будет интересна эта книга. Книга о любви к себе 🥰
16 мая 2023

shur...@mail.ru

Всем родителям читать обязательно! Жалею, что раньше не удалось прочитать, когда ребёнок только родился. Многих вопросов и проблем не было бы вообще.
9 января 2023