«Задача трех тел» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Лю Цысинь, рейтинг книги — MyBook. Страница 3

Отзывы на аудиокнигу «Задача трех тел»

afana...@bk.ru

Эта книга и этот автор произведут на вас неизгладимое впечатление, а также заставят глубоко задуматься о мире вокруг и тем вкладом в общество людей, который каждый из нас вносит, в течении свой небольшой жизни.
23 апреля 2022

Прочитала на одном дыхании, не смотря на то что никогда прежде не интересовалась научной фантастикой. История даёт почву для размышлений о прошлом, настоящем и будущем.
6 мая 2024

nastr...@mail.ru

Чтец отличный. Всего в меру и игры и музыкального сопровождения, не отвлекает от произведения. Думаю в другом, менее профессианальном исполнении, было бы тяжеловато то слушать.
15 октября 2023

Maksim Kashtanov

Люблю научную фантастику. Моей любимой книгой была Основание Айзека Азимова. Могу сказать, что эта книга стала для меня открытием. Многие годы не читал ничего подобного. Потрясающе
4 сентября 2022

Алексей Ратников

Просто супер. Очень интересный сюжет, глубокий смысл, многомерные герои, немного истории Китая. При этом произведение не затянуто. А поверх этого отличный чтеч.
2 марта 2024

ibs...@ya.ru

Хорошая вещь. Сначала пробовал слушать в машине за рулём, но это оказалось бесполезно - в книгу надо вникать. Повторно слушал дома, увлёкся, книга понравилась.
28 января 2023

ampg...@yandex.ru

Для меня лучшая фантастика. Задала такую высокую планку, что сложно подобрать в этом жанре нечто новое, что будет соответствовать стандарту
4 мая 2024

adui...@gmail.com

Много научных формулировок и трактовок, что иногда не понятно обычному человеку, но все же книга заставляет о многом задуматься… И это здорово!
30 марта 2024

Dima Dimov

Отличная книга.интересны факты и эпизоды «культурной революции», язык перевода легкий. Есть над чем задуматься. Советую прочесть или послушать!
12 декабря 2023

marat.m...@gmail.com

Отличная книга, хотя поначалу шла с трудом))) Но постепенно сюжет увлёк. Концовка просто блеск! Рекомендую всем любителям именно научной фантастики
14 апреля 2023