«Задача трех тел» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Лю Цысинь, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на аудиокнигу «Задача трех тел»

A

Замечательная книга. Учитывая то, что жанр научной фантастики, в принципе, не мой самый любимый жанр. А в озвучке Игоря Князева - не оторваться. Кому интересно, на канале Rotten Mango YuoTube (на английском) есть обалденная двухчасовая история об открытии этого автора и создании сериала, из которой, я, собственно, и узнала об этой книге. Видео о книге не менее захватывающее, чем сама книга, рекомендую и то и то
29 мая 2024

Лада Морозова

Хорошая НПФ, любителям жанра точно зайдет. Придется освежить знания по физике, математике - я некоторые вещи «возвращала» и переслушивала, вникая в смысл. При этом сам сюжет и герои тоже хорошо прописаны. И приятно, что это китайская культура, история - согласитесь, не так уж много в широком потреблении китайской литературы. Очень рекомендую!
6 марта 2023

Aleksandr Kiselev

Прекрасное произведение, захватывает с начала и не отпускает до конца. Сразу же хочется перейти ко второй книге. Жду сериала, которы к слову, должен появится уже скоро. Снимает как Китай, так и Нетфликс. Интересно посмотреть обе версии сериалов, но больше жду конечно китайской версии.
11 января 2023

boriso...@gmail.com

сюжет многоуровневый и поднимает целый пласт филосовских вопросов современности и будущего человечества, с удовольствием погрузился в красоту предстравленния физических и космологических законов вселенной описанных автором, однозначно рекомендую к прочтению
7 апреля 2023

Savi Uki

Первая моя фантастическая книга китайского автора. Чем-то немного непривычное повествование, короткие главы местами. Отличная история про инопланетян, чужеродную и земную науку. В аудио – слушать одно удовольствие, Благодарность переводчикам и диктору
2 июня 2022

Юлия А

Чувствуется, что произведение писал человек, хорошо разбирающийся в науке. Очень грамотно вплетены реальные физические законы и явления в сюжетный вымысел.
Интересные герои, захватывающий сюжет. И хороший чтец, что немаловажно)
18 сентября 2023

татьяна захарова

Как и в Игре Престолов, в этой книге все предельно правдиво и реально. Ощущение «фикшена» совершенно отсутствует, чему мы собственно и обязаны тому удивительному впечатлению, которое остаётся после прочтения книги.
11 апреля 2024

Ника Горовенко

В целом очень интересная книга. Мне безумно понравилось. Единственное, очень затянутое начало, к середине я не много под устала её читать, а ближе к концу всё наоборот, события развиваются очень быстро.)
16 февраля 2024

Антон Буравкин

просто шикарный роман! долго не доходили руки ознакомиться с данным произведением, но я ни секунды не пожалел что всё таки его прочитал! определённо рекомендую всем кто любит вдумчивое и глубокое чтиво.
17 сентября 2023

chuki...@gmail.com

Сначала подумала, что совсем не мое произведение. Но продолжив слушать книгу, поняла, что эта книга будет одной из любимых. Прочитать ее думаю сложнее, чем прослушать.
Сейчас же начну слушать вторую часть )
7 августа 2023