«Задача трех тел» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Лю Цысинь, рейтинг книги — MyBook. Страница 4

Отзывы на аудиокнигу «Задача трех тел»

отзыв и рецензия на книгу

rbast...@yandex.ru

книга которую слушаешь на одном дыхании , после серии книг этого писателя я по-другому взглянул на китайскую культуру и фантастику
18 декабря 2022

Андрей Моисеев

Научная часть сильно лучше чем художественная. История супер! Князев почему то любит озвучивать те книги которые ему не подходят😡
1 июля 2022

j....@mail.ru

Очень продуманное, многогоранное и захватывающее произведение. Я не фанат фантастики, но получила массу удовольствия
19 ноября 2023

Сергей Ноговицын

вот я и добрался до современной научной фантастики. потрясающий роман который уже заинтриговал на прочтение всей трилогии
24 августа 2023

Людмила Миколюк

Открыла для себя новый мир литературы, отличный перевод. Слушала с большим удовольствием. Скачала новую книгу автора.
12 июня 2022

Катерина Рядинская

Захватывает и не отпускает до конца книги
Продолжаю читать 2 и 3 книги автора
Чтец превосходный👍🏻
11 июня 2024

Алина

Оч понравилось. Не думала что астрофизика может быть настолько увлекательной. Не терпится послушать дальше
29 марта 2022

Назарій Плевачук

Очень интересная книга, обширная и глубокая! Помогает понять мотив совершенно разных людей! Highly recommended!!
10 декабря 2021

boss...@mail.ru

Класс !!! Очень интересно и познавательно! Приступаю тут же к прослушиванию второй книги !!! )))))
7 апреля 2024

magon...@gmail.com

Супер книга, никогда не рассматривал жанр научной фантастики всерьез, а оказалось что я обожаю его.
27 декабря 2023