«Гормоны счастья. Как приучить мозг вырабатывать серотонин, дофамин, эндорфин и окситоцин» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Лоретты Бройнинг, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Александрий

Вначале мне показалось, что как-то суховато. Но затем, когда я привык к стилю автора, смог почерпнуть для себя много интересной информации о работе моего мозга, причинах чувств, которые я ощущаю. Также нашёл для себя немало практических советов, которым теперь следую, и мне это нравится. Благодарю!
29 мая 2017

dzhumaga...@icloud.com

Получил понимание того, как действительно работает мозг на выработку гормонов. Большинство примеров из книги откликались у меня сразу же - всплывали в моих воспоминаниях. Рекомендую к прочтению. Заказал 4 бумажных экземпляра для подарков)
19 марта 2022

Максим Маро

Книга очень понравилась, много полезных мыслей и рекомендаций для такого прокрастинатора как я. Начало и конец давались очень тяжело, а вот середину книги я проглотил за один присест. Советую людям страдающим прокрастинацией.
22 сентября 2017

lad...@gmail.com

оччень полезная книжка! написанна доступным и не скучным языком!
Всем кто намерен узнать больше о своем собственом здоровье и разобратся в человеческой природе без эзотерики- оооч советую!
6 декабря 2016

Nadezhda Kurzina

несмотря на название, книга будет полезна и интересна всем. Читается легко и дает понимание множества бессознательных процессов.
14 ноября 2016

doks-...@mail.ru

Отличная книга! хочется перечитывать! ответила на многие вопросы. Читать несколько нудновато,но тоно однозначно стоит!
26 декабря 2018

Olga Bulanova

Прекрасная работа, все популярно и по существу, легко читается, мотивирует изменить свои мысли в сторону счастья!
24 августа 2021

егор смирнов

читай её до конца в каждой следующей главе будет полезная практически информация в каждой
1 мая 2022

Anton Frenk

Очень полезная книга для осознания структуры мозга и его работы в повседневной жизни. Спасибо
17 января 2022

Ирина

Доступный язык, понятные примеры, несложные советы. Заставляет задуматься)
14 декабря 2022