«Гормоны счастья. Как приучить мозг вырабатывать серотонин, дофамин, эндорфин и окситоцин» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Лоретты Бройнинг, рейтинг книги — MyBook. Страница 5

Anna Novikova

Книга местами не понятная,но настраивает на позитивные размышления,и помогает научится управлять своими эмоциями и перепадами настроения,для много работающих людей-полезная вещь
8 октября 2016

Анастасия Яхина

Интересно, но наверно затянуто. Слишком долго автор ведет к заключениям, которые делает. Прочитать советую, а вот перечитать можно отдельные части.
30 июля 2022

ela...@bk.ru

Ьяжёлая книга для меня. иногда приходилось перечитывать несколько раз. Прочитал не зря. Что то для себя узнал нового и полезного.
6 октября 2022

Алексей Кудинов

Вроде и факты, но очень попсово
3 апреля 2023

Anna Efanova

Good book
20 марта 2022

sadc...@gmail.com

Книга вроде не плохая но лично я не люблю когда меня обманывают. Сквозь всю книгу прослеживается магия числа 45. Хрен знает почему не 77 или 99.

Если вам всё равно что там у вас в мозгу происходит а важен лишь результат вашей жизни то смело пропускайте. Не понимаю зачем в 21 веке да ещё и на людях использовать хорошо изученные Павловым методы.

Книга помогает понять какие низкоуровневые процессы происходят в мозгу, но о том как изменить свою жизнь этот профессор понятия не имеет.
3 апреля 2018

ディマシッ ク

chota nudna tipa ejji
4 декабря 2022

Dmitriy Panchev

Очень много ошибок в описании назначения гормонов, физиологии процессов и их взаимосвязи. Используется как правда очень много давно опроверженных научных и псевдонаучных теорий. Отвратительно.
5 января 2023