Лоран Гунель — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Лоран Гунель

Отзывы на книги автора «Лоран Гунель»

Света Цыганок

интересная размеренная, по моему вкусу, слегка затянута.
я взглянула на себя через главного героя. книга сделала меня немного свободнее.
4 ноября 2022

Елена К

Удивляюсь, а так можно было?! Переложить учебник по личностному росту в художественную литературу. Незатейливо, но мило.
28 октября 2022

Taras Knysh

Книга в чомусь цікава але загалом поверхова.
6 сентября 2022

svintso...@gmail.com

Немного наивен сюжет в некоторых местах
18 апреля 2022

Серг Чтец

Очень спокойное, даже слишком и милое произведение
Помогает отвлечься
Заставляет задуматься
о переменах внутри себя, и посредством этого измененить окружающую действительности ,не дав ей диктовать свои условия
Но все таки,главная тема, пронесенная до последних страниц, это именно внутренние перемены
Автору видимо не хватило средств ,чтобы вызывать сильные впечатления,которые и выбивают главный посыл написанного на сердцах читателя
Порой сюжет Романа напоминает русский сериал
18 сентября 2022

psiheya82

Возможно, дело вкуса. До середины текста можно ещё воспринимать как что-то интригующее, но потом начинается вода.

Две сюжетные линии основанные на временных рамках. Идея внедрить психологическую составляющую с мистической подоплёкой превращается в тягомотное прокручивание примерок главной героиней разных характеров.

Это одна из немногих книг, которую с трудом читала полгода и завершила лишь потому, что не люблю незавершенные дела.

12 марта 2024

Антон Бугеро

такая легенькая жвачка. силы духа не прибавит, но на пару деньков затянет)
7 сентября 2023

german...@gmail.com

бред психолога с попыткой вставить это в сюжет
19 марта 2023

ВЕлена

Совсем не то что я ожидала , немного послушала и поняла что это психологический тренинг для неуверенного в себе человека . Конечно наверное полезно послушать и почерпнуть что-то полезное для себя, но я ждала не этого ((((.
13 февраля 2023

Soffice

Видать, до этой книги нужно дорасти: удалось дочитать только до половины.
7 июля 2018