«За тобой» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Лины Мур, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «За тобой»

Olga Lebegeva

Читала начальные главы этой истории на WP и с нетерпением ждала выхода книги целиком. И теперь, когда появилась возможность приобрести электронную версию, купила не раздумывая!!!
Книга читается очень легко, просто на одном дыхании, просто не оторваться))) Сюжет просто не предсказуемым, и это здорово, когда читаешь и каждой следующей главе таится что-то новое и неожиданное!!!!
В первых главах уже складывается определённое мнение о героях, о семье Мари, но и предположить было трудно, на сколько лихо будет закручен сюжет и поменяются герои)))
Книгу советую прочитать, особенно тем, кто не перестал верить в любовь))
И название книги очень символично, как нельзя лучше отражает смысл и содержание всей истории))) "За тобой" герои друг для друга стали опорой и поддержкой, смыслом жизни... А вообще весь смысл сможет понять лишь тот, кто прочтет и прочувствует то, что написала для нас Лина
13 мая 2017

nepose...@mail.ru

Интересная история,но...
немного банальная,развязка хорошая,можно было и сестру в конце нормальной сделать)) молодец автор
27 августа 2017

Алина

То за книга… прям всю душу вынула, перепотрошила и обратно вернула
18 августа 2023

zary...@gmail.com

очень интересно, прочитала на одном дыхание
6 августа 2017

gerb...@bk.ru

книга просто супер и четатся на одном дехании
5 июня 2017

хорошая книга желаю всем её прочитать)*
19 июня 2017

lebedev...@gmail.com

Очень классная книга ) Спасибо автору.
5 июня 2017

супер....очень очень понравилась