Рецензии и отзывы на За тобой

Эта книга напрочь лишена логики и хоть какого-нибудь смысла. В действиях героев отсутствует мотивация, ну или у них диагноз ( лёгкая степень дебильности) о котором умолчала автор. Не тратьте время.
    Это первый роман Лины Мур ,который лично меня особо не впечатлил.Обычно когда читаешь её романы испытываешь прилив эмоций и думаешь о прочтённом целый день,а тут прочитала и забыла.Хотя и любовь и приключение было,но не за цепило.Слишком пугливая ГГ,и сентиментальный ГГ.А так прекрасный автор,желаю только творческих успехов.
    после прочтения данного произведения однозначно осталось чувство неудовлетворенности. вроде как бы все есть, но в то же время отсутствует что-то важное. диалоги гг иногда ставят в ступор. она совершает неадекватный поступок, он естественно бесится (обоснованно), а потом сам топает извиняться... странное произведение.. перечитывать точно не хочется.
    Восхитительно😍О такой любви можно мечтать. Книга прекрасна😍😍😍
    Интересная история,но... немного банальная,развязка хорошая,можно было и сестру в конце нормальной сделать)) молодец автор
    Шикарная книга!! Легкая и романтичная!! Я получила огромное удовольствие ! Очень душевно! После прочтения остались самые светлые чувства... Спасибо автору!!
    супер....очень очень понравилась
    очень интересно, прочитала на одном дыхание
    просто 👍👍👍👍
    Довольно интересно. Интригующее начало, но не такой динамичный остаток книги. Книга в целом оправдала мои ожидания. Рекомендую тем кто хочет прочитать что то лёгкое