«Неправильная любовь» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Лины Мур, рейтинг книги — MyBook. Страница 4

Отзывы на книгу «Неправильная любовь»

Your-Liya

Удивляла постоянная тяга главных героев к длинным речам, в реальной жизни такое маловероятно. В целом история не слишком тяжела для восприятия: страдания и непонимания присутствуют, но в приемлемом количестве. Хотя инфантилизм и эгоизм Мелании откровенно подбешивал, а в настолько мудрую Хлою верилось с трудом. Но я ставлю 4 хотя бы из-за уверенного хэппи энда (просто в предыдущих двух прочитанных мною книгах этого автора все заканчивалось плохо и было вдобавок обильно полито садизмом).
2 апреля 2017

Начало мне понравилось, середина более менее, а вот в конце какие-то "розовые сопли". Общая оценка 3.5
18 октября 2017

vasile...@gmail.com

немного наигранно и затянуто
27 апреля 2022

Liomilo

В книге множество шаблонных сцен, сам сюжет растянут и размазан очень тонким почти прозрачным слоем. Нудно. Главный герой - как бы брутальный мужик, но рассуждает и мыслит как девочка в раннем пубертате. Постельные сцены слащавы до скрежета зубов. Главная героиня как ни странно, раздражает меньше, хотя рассуждает так же (может быть, от того что она по книге не так далеко от этого самого пубертата по возрасту).
Одним словом, мне не понравилось ни как прописаны персонажи, ни сюжет, ничего. Пролистала, в надежде что будет что-то интересное к концовке, но нет.
25 мая 2018

a-ma...@bk.ru

Очень затянуто, хотелось бросить читать, потому что пол книги одно и тоже. Сплошные метания туда-сюда.
Если вычеркнуть страниц 200 (электронных), то книга ничего не потеряет
11 декабря 2021

alina.d...@mail.ru

Сюжетной линии как таковой нет, на мой взгляд, такое количество страниц лишнее. Местами слишком приторно, местами нелогично. Задумка вообще хорошая, но мне не зашло исполнение. Если бы эта книга была умещена на меньшем количестве страниц, впечатление было бы лучше. А так нудновато совсем
1 ноября 2021

NataBella

Кошмарно! Одни истерики, неадекватность героев. Похоже, это стиль Мур.
21 декабря 2017

Надя

Это такая ЧУШЬ!! Написано просто кошмарно!!
30 августа 2017

Такая ерунда, просто нет слов!!!
29 марта 2017

dlyapoc...@mail.ru

Прекрасная книга? Вы серьёзно?
29 марта 2017