«Неправильная любовь» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Лины Мур, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Неправильная любовь»

Ri

Без ума от этой книги !!! Всем к прочтению ❤️ у меня она не повторе
25 марта 2022

Anutka Melnikova

Я просто обожаю стиль автора…Эти потрясающие эмоции,эти разряды адреналина и страсти,которые захватывают с первых страниц и держат в напряжении до самого конца просто- незабываемые.
Эмоции зашкаливают. Осторожно книга 18+.Постельные сцены не оставят вас равнодушными...Страстно...Жарко...Мощно...Горячо...Спасибо автору за эту невероятную историю.
29 марта 2022

tshk...@mail.ru

В принципе, уверенно ставлю 5. Но ни как не могу отделаться от недоумения, КАК можно разговаривать с родителями (даже если они тоже любят секс), настолько развязанно. Меня не отпускала осознание, что такие юные девочки желают только голый секс, без чувств вообще. Животные какие-то, честное слово.
26 апреля 2018

Аза Ш.

Понравился сюжет. Проживаешь с героями все их радости и печали. Не понравился момент родов… уже оскомину набило, как во время схваток женщины ненавидят мужчин! Ну реально злит. В процессе участвуют двое, знают последствия. И нет же, такую банальщину пишут многие авторы про это таинство.
5 марта 2023

Nadia Snizhko

Начало книги не него запутанное там перестараются линии сейчас и что было раньше. Но потом книга читается на одном дыхание. Любовь взрослого состоятельного мужчины и молодой девушки.
И все их трудности и радостные моменты.
Шикарно!!!
24 августа 2021

Мария Серебренникова

А мне очень понравилось!! Взрывная,эмоциональная, чувственная! Прекрасная история любви! Я грустила и радовалась вместе с героями... Спасибо! Такие истории разжигают страсть.... Читайте))
26 августа 2017

Татьяна Назарова

Это потрясающая книга! Сюжет невероятный, герои восхитительные! Я и плакала и смеялась и переживала боль вместе с ними. Обязательно читайте эту книгу! Лина Мур мой кумир .
4 апреля 2018

Ну книга класс. Определено читать . Есть все в ней, можно посмеяться , пососпереживать, побыть в недоумении . Но книга класс!
2 февраля 2023

Наташка Евдошенко

Очень крутая книга! Читается легко , не замечаешь, как время летит. Не возможно было оторваться
20 февраля 2018

Соколова Алеся

Роман просто супер мне очень понравился,читается очень легко,всем советую.Лина молодец!
18 апреля 2018