«Без правил» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Лины Мур, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Без правил»

eli...@ya.ru

Это восхитительно. Пусть звучит пафосно, но это так. Возможно затянуто, но если каждый раз после ссор ГГ ты испытываешь бурю эмоций, то это можно простить. Книга покорила мое читательское сердце. Очень надеюсь на вторую часть.
28 февраля 2018

Nadia Snizhko

Книга просто супер) читается очень легко . И такой сюжет трудно оторваться. Читала без остановки. Спасибо автору за такое прекрасное творчество)
20 августа 2021

Наземцева Валерия

Мне понравилась книга,очень насыщенная и эмоциональная.Автор умничка,хороший слог,приятно читать)советую всем ))
17 марта 2017

edom...@icloud.com

На одном дыхании прочитала! Замечательная книга, как и все остальные у Лины 💕
26 декабря 2017

almagul74...@gmail.com

Добрый вечер ,закончила ЧИТАТЬ первую часть книги,теперь очень хотелось бы найти и вторую ,если она вообще существует.Очень охота узнать продолжение этих странных отношений. Подскажите где искать продолжение?
26 марта 2018

kl...@mail.ru

честно, ну просто устала читать. с середины книги читала по диагонали. слишком всего много. автор собрала все возможные и невозможные сценарии и запихнула в одну книгу. Мой мозг просто взорван
28 июля 2017

Марина

Какие-то бесконечные качели, неадекватные герои. Короче, не смогла дочитать
3 января 2023

Екатерина

начало было отличным,а потом даже устаешь читать.слишком затянуто и одни качели.а в конце понимаешь,что это еще не конец и есть вторая книга,которую я точно читать не буду
16 июня 2017

lenochka_i...@bk.ru

Чушь несусветная. Не ожидала от автора. Главный герой придурок, который во всем винит главную героиню. Даже если она не виновна. Причем делает это унизительным образом. Книга затянута, да еще и с таким же длиннющим продолжением
16 августа 2018

ramila...@mail.ru

Кошмар, я думала эта книга никогда не закончится. какая долгая нудная. только у них что то образовывается, как снова что то случается и опять по новой! и это еще не конец! будет еще книга, ужас!
10 ноября 2022